Морковку дай• 26 июля 2024

Не знаю як назвати тему

Ви помітили, що в ціломі люди білої раси не хочуть створювати сім´ї , народжувати дітей? В це й же час люди інших рас народжують багато дітей. Якщо така тенденція не зміниться, то досить скоро дикий схід і південь поглинуть білу расу. Людство відкотиться сильно назад у розвитку. Сумно.
Кусман Сиру• 26 июля 2024
Все равно

Сумка з негодою• 26 июля 2024
Я заметила только расистскую тему белой дикарки.
Життє Бентежне• 26 июля 2024
Ну тогда плодитесь, автор
Зараз на дієті• 26 июля 2024
Вы уже нарожали с 10-к беленьких детей? Нет? А ну марш в постель к мужу и
«Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем —
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть х*й
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной —
жена министра
или уборщица!» (с)
Директор Пляжу• 26 июля 2024
Вы очень страдаете по этому поводу?
Губной рояль• 26 июля 2024
Согласна ,все к этому идёт
Ожидаем нового президента Франции мусульманина,вот и будет Европе трындец
С каждым днём их все больше и больше
Мона_Лиса• 26 июля 2024
І? далі що? що вас турбує?
Світ вміє автокорегуватися. Не парьтесь. Що та як робити, особиста справа кожного.

Мона_Лиса• 26 июля 2024
Родите 20 детей, помогите исправить несправедливость))
Бавовнятий Пупс• 26 июля 2024
Сколько детей вы родили?
Млинець Мій• 26 июля 2024
Так і буде, шкода, що більшість не розуміє тенденцій і насміхається з таких тем
Шукаю трусики• 26 июля 2024
А чому людство має відкритися якщо стане менше білошкірих людей? 🤔 Да і азіатів точно ще довго ніхто не переплюне.
сладкий_ноябрь• 26 июля 2024
А смертність яка в них?
Який відсоток дітей взагалі доживає до повноліття?
Поцікавтеся:)
сою не люблю• 26 июля 2024
т е. в 21 веке вы риали считаете,что развитием в мире рулит белая раса?!! прям мягко говоря не модное мнение. это даже имеет историческое название, вам не понравится;)
Дякую_аж_підскакую• 26 июля 2024
Все одно нашій планеті рано чи пізно кінець, скоріше рано бо людство знищує екологію з усіх сил.То яка там різниця хто буде, ну не хочуть білі розмножуватися то й не буде їх, це ж природній процес, а не насильне знищення
Невісточка ж• 26 июля 2024
к этому все идет... эти черн.....е уже заполонили всю центральную Европу!!! Осталось придумать какой-нить приказ-указ нашим балюесам в зРаде и заселить их у намс,чтобы поднять рождаемость.... Не удивлюсь.
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
«Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем —
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть х*й
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной —
жена министра
или уборщица!» (с)
Маяковский?
Бабайко• 26 июля 2024
Это тоже ваша тема ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3575982-1#a... Вы хоть здесь не спалитесь , обращаясь к автору )
Джага-джага• 26 июля 2024
Вообще одинаково
Белокожие или краснокожие
Кто хочет тот и плодится

А вообще попахивает расизмом
автор Морковку дай • 26 июля 2024
Це не расизм, це висновки, що значна більшість народів сходу і півдня не хочуть приймати цивілізований спосіб життя, на жаль.

автор Морковку дай • 26 июля 2024
Ответ дляБабайко
Не моя, почитала її і задумалась
Бабайко• 26 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Автор, сколько белых детей вы родили , как вы исправляете демографическую ситуацию для белой расы? Или вы только поговорить, а рожают и растят пусть другие?)
Анонимарик• 26 июля 2024
Исправляйте ситуацию! А нам некогда, мы заняты своей жизнью, нет времени спасать цивилизацию
Джага-джага• 26 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Наплодить кучу детишек, пустить по ветру….Я очень рада что есть люди которые думают перед тем как завести детей как и за что их растить. Что сейчас меньше бегает голожопых малых, Бо мамка с папкой думали писюнами.
Бабайко• 26 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну вот , есть же и те, кто как автор, думают о будущем белой расы и демографии, а не о том, где и на что растить ораву этих детей. но почему - то вопросы о количестве её детей автор игнорирует . Неужели у неё нет 5 - 6 замечательных белых детишек ?)))