Перекус беру завжди• 26 июля 2024
Модная но в старому авто?
С мужем вчера поспорили, стоит ли брать из салонах машину и платить кредит за счет прекращения шоппинга и мониторинга распродаж.
Авто ниссан джук 2008 года, хочу новую. Муж говорит, что прекратив шоппинги, могла бы лучше машину взять. Он не будет давать и на одно и на другое.
Но мне шоппинг это часто адреналин а к машине привыкнешь а кредит еще выплачивать. И придется ходить в старых вещах года три.
Результат:
вже голосів:
42 (42.86%)
Брать новую
34 (34.69%)
Ездить на старой
22 (22.45%)
Тыц
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня это зависимость, ну я то ладно а малышу? Только самое необходимое, это жесть
Когда мой был маленький, то, боже, храни Америку, я на Картерсе, Амазоне и прочем на 150 баксов могла его одеть на год вперёд. Плюс по месту уже Ленне и Куому брала. Ну никак этот набор не тянет на машину.
ніколи такого не було• 26 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
гребите ювелирку! Скоро на 30% подорожает
Почему подорожает?
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
Ответ дляЛизочек
да, раньше это выгодно было
все так делали
Перекус беру завжди
• 26 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А если украли авто и кредит платить и без машины
Делается страховка
60 метрів сметани• 26 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
искать нового мужа?
ага, очередь под окном стоит.
Трейдер кріпти• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Та ее и так свекру отдадим если приму решение брать новую, там нечего продавать он уже вся ржавая внизу и коробка заедает, а свекр после жигулей подремонтирует и будет щеголять по селе
Оце свекрам пощастило з вами,віддатуть ржаву машину,ще й проблемну
Яйцеголовая• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Делается страховка
А есть такая от угона и полностью покроет
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
ага, очередь под окном стоит.
где?
может там и мой затесался
Покорительная• 26 июля 2024
Пусть дает на то и другое.Неприлично такому класному мужчине иметь жену на старой машине или жену в обносках на новой)))
Перекус беру завжди
• 26 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
а повипендрюватися?
В чем выпрендреж? Уточните, пожалуйста.
Просто Фіфа• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Пока не предвидится, по крайней мере ребенку только 8 мес)) я в декрете
прикольно , я не выходила в декрет .. смысла нет, няня дешевле, чем моя карьера на паузк с доходом
РокерША• 26 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Значит, автор не может зарабатывать больше
Автор в декрете и вообще не зарабатывает. Она живёт на деньги мужа.
Просто Фіфа• 26 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
или забрали в тцк
60 метрів сметани• 26 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
где?
может там и мой затесался
не бачу вашого
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
не бачу вашого
вдруг найдете - свисните
поеду заберу
Перекус беру завжди
• 26 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Возьмете машину в кредит - перестанете в кафе и в гости ходить?
Не перестану, но в гости уже буду не лего брать а шоколадку, ну и в кафе не так часто😟 у меня лимит на карточке, муж выделяет сумму, вот в нее нужно уместиться. Продукты домой и все необходимое не в счет. Для этого другая карта.
Просто Фіфа• 26 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
да, раньше это выгодно было
все так делали
и сейчас , я кучу финской одежды детской на зиму
Малая Налегке• 26 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ой, какое красноречивое злорадство🤣
60 метрів сметани• 26 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
вдруг найдете - свисните
поеду заберу
хм
может и не свисну. самой пригодится.
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
хм
может и не свисну. самой пригодится.
зачем вам чужое?
своего еще найдете
Просто Фіфа• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
у вас нет доступа к деньгам ? вы как дочка?
очки_ннадо• 26 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Конечно есть, полное каско с нулевой франшизой в хорошей страховой и проблем с выплатами не будет
Перекус беру завжди
• 26 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
40 тыс грн на месяц не так и много - и там же не только одежда
а почему всегда кредит?
кто то же у вас зарабатывает в семье?
а почему всегда кредит?
кто то же у вас зарабатывает в семье?
Муж. Но свободных денег мне на машину купить без кредита он говорит нет.
РокерША• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так определитесь с приоритетами, что вам важнее - новая машина или шмотки. Усидеть попой на 2 стульях не получится, раз вы в ближайшее время не сможете выйти на работу.
60 метрів сметани• 26 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
зачем вам чужое?
своего еще найдете
отмою - мое будет!
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
даже если брать кредит базовые потребности чем то надо будет закрывать - на 10 тыс вы не проживете
Перекус беру завжди
• 26 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
И где вы такая модная шопетесь? В Заре?
Захотите- дам наводку. В мире не только зара существует. Есть бренды, откуда зара копирует стиль и крой.
60 метрів сметани• 26 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В чем выпрендреж? Уточните, пожалуйста.
як інші самостійно вирішують, купляти машину чи на металобрухті їздити?