Чупа-чупс• 26 июля 2024
Ваше отношение к музыке из колонки на природе с соседней поляны
На природе приехала компания и врубила музыку из колонки. Как вы к этому отнесетесь?
Результат:
вже голосів:
19 (31.67%)
Резко отрицательно
16 (26.67%)
Мне норм
13 (21.67%)
Тишину люблю везде
6 (10%)
Всегда включаем сами колонку
4 (6.67%)
Свой вариант
2 (3.33%)
Включаем тоже, чтоб забить их
Басноплетка• 26 июля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Считаю что так ведёт себя только быдло
Я сама не люблю слухать голосно музику. Але де можна слухати не бидлу? В квартирі?
Ловлю капці• 26 июля 2024
Не можу сказати що мені таке подобається, але мене зазвичай музика не напружує.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Мене взагалі напрягає музика. Я люблю тишу.
Ось зараз на відпочинку в Карпатах, лежу біля басейну. Горланить музика. Я вже не витримую. Хочу в тиші просто почитати книгу. Я не можу обдумати прочитане через цей звук. Ну накрайняк має фонова легесенька бути.
На днях підійшла сказала, що музика занадто голосно. Тут і мами діток качають на сон хочуть поставити візочок і покупась, коли ті заснуть. Недовольно зробили трішечки тихіше. Але це одноразова акція. Не буду ж я сваритись щодня і просити
Чупа-чупс
• 26 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
В наушниках.
Чупа-чупс
• 26 июля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Очень сочувствую. Вместо тишины природы, пения птиц и отдыха от городского шума мучение чье-то музыкой за ваши деньги:(
Рятівник Малібу• 26 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Там где не мешают другим. В квартире со звукоизоляцией, на концерте, в клубе, на природе если совсем одни
На пів ставки• 26 июля 2024
Если это лес то пускай слушают, кому не нравится могут переместится подальше.
Если это общественный парк и люди туда могут прийти на пикник то громко не стоит включать. Или если общественный пляж то тоже не стоит.
Сама я не включаю громко музыку в таких ситуациях, умеренно по звуку или вообще нет.
Мааарковная• 26 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну то есть приехать туда, где есть уже люди, включить музыку погромче и ’кому не нравится, могут переместиться подальше’ - норм?
Покорительная• 26 июля 2024
Особисто я їду на природу, щоб відпочити від шуму, тому якщо хтось там тихенько грає на гітарі , то мені це не заважає, а музика з колонок однозначно дратує і не дає відпочити.
На пів ставки• 26 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Я написала что если в лесу то могут слушать музыку. У каждого свое понятие громко. А если кому то не нравится то какой по вашему выход из ситуации?
В парке не шуми потому что общественное место, мамы с колясками и т.д.
На пляже не шуми.
В квартире не шуми потому что соседи.
Человек даже писал что приехал в зону отдыха у басейна и ему мешает музыка, то есть и там не шуми.
А где тогда можно пошуметь как не в лесу?
Ещё и там думать ли есть кто рядом и ему может помешать музыка?
А люди есть почти везде.
Логично если мне что то не нравится или не комфортно то изменить это могу я, а не кто то за меня.
На пляже не шуми.
В квартире не шуми потому что соседи.
А люди есть почти везде.
Дракон2000• 26 июля 2024
я бы не стал так делать, но, если кто-то делает, не ругался бы, а перешёл в другое место, если мне мешает! Считаю быдлячеством, но быдло было, есть и будет всегда! Ругаться и драться из-за подобного не стал бы!
Дракон2000• 26 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
в наушниках, на компе или ноуте, не громко!