Печенюшка• 26 июля 2024

На вас кричал инструктор по вождению?

Локшина на вухах• 26 июля 2024
да но он вообще был маргиналом, при мне выходил отлить под дерево неоднократно, другую девочку до слез довел, она меняла

Like-995b• 26 июля 2024
Да, вообще псих был. Я потом на водила долгое время. Вот сейчас взяла частного инструктора и ок
Звезда в шоке• 26 июля 2024
Нет, конечно. Он у меня вообще спокойный был, только курил непрерывно.
Пушкининиана• 26 июля 2024
Выгонял даже из машины и уезжал
автор Печенюшка • 26 июля 2024
Они походу все психи?
Ніколи не збрешу• 26 июля 2024
Нет. Я дебильного сразу после разговора по телефону поменяла, когда он быдлить начал, не видя его. Мой не кричал, просто спокойно отъездил со мной 12 часов и ничему не научил.
Гигиенишвили• 26 июля 2024
Только когда въехала в столб, счесав правую дверь. А так нет, потом хвалил))

автор Печенюшка • 26 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Выгонял даже из машины и уезжал
Это вообще трэш
маминаБубочка• 26 июля 2024
не гоните. вы платите неплохие деньги человеку, который на вас орёт и зашугивает еще больше. меняйте и не стесняйтесь
Попа как у Кардашьян• 26 июля 2024
Да. Пока не сказала, что иду к администратору менять инструктора
Пушкининиана• 26 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Это вообще трэш
Да, сказал, что я стерла его диски и его там кондратий хватать начал
Скромняшка• 26 июля 2024
у меня женщина была
все ок, но она такая властная
Попа как у Кардашьян• 26 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Хвалил , что больше ничего не снесла?)))
Булку Дай• 26 июля 2024
Не кричал, но мерзкий тип просто довел до слез с каменной мордой. Поменяла после 2го занятия на другого инструктора и жизнь наладилась.
Кайдашева дочка• 26 июля 2024
Кричал.Было куча слез.Правам 20 лет,а я ни разу за руль не садилась
Мамина квіточка• 26 июля 2024
Нет.
На меня не покричишь.
Пригощаю кашею• 26 июля 2024
Нет
Хороший был у меня инструктор
Мне очень было комфортно
Гигиенишвили• 26 июля 2024
Все девочки да и мальчики делают ошибки на уроках вождения. Поэтому, не раскисаем и движемся дальше 😄😅 Не растраиваемся по пустякам!
Тут как тут• 26 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Они походу все психи?
Хороший инструктор должен быть спокойным. У меня было трое, из них одна женщина. Она была немного нервная, а мужчины вообще спокойны как двери

Коленная ложечка• 26 июля 2024
Читаю ответы и прихожу к выводу, что наверно инструкторы-мужики специально так себя вели, что бы дать понять женщинам, что их место не за рулём, типа блондинки, дуры.
ЛЮБА• 26 июля 2024
Нет, просил остановится , и объяснял мои ошибки тихим и спокойным голосом , мог несколько раз объяснить ,малейший человек , так как курсы были рядом с домом часто пересекались , предлагал подвезти . Короче самые приятные воспоминания
Звоночек• 26 июля 2024
да, было дело, но один раз он штучно меня на перекресток задурил, где светофоры не работали и на скорости с разных сторон ехали бензовозы два, с другой стороны фура , с третьей скорая и еще какие-то неадекваты на частных машинах, я по середине перекрестка и все на скорости, еще это все проходило на травмайных путях и по 2 полосы со всех сторон. Тогда кричала я на него, но больше педали не путала)))))))))
Like-995b• 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
На моего частного и спокойного инструктора тоже орал в свое время инструктор ) говори ему 18 было , так орал , что он тоже не водил лет 5))
Тут как тут• 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Та не, то мужики такие.
автор Печенюшка • 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Точно, я ещё и блондинка
Благоуханочка• 26 июля 2024
Да. В итоге за 7 лет после сдачи на права за руль ни разу не села. Сейчас надо ездить, пошла к другому, совершенно другое дело - адекватный, спокойный, объясняет понятно и с юмором.
Як_наготую...• 26 июля 2024
Я в шоке... То есть вы платили деньги, чтоб вас унижали? Реально???
Гигиенишвили• 26 июля 2024
У меня он так орал, что у него все бабы были дуры. Ну я-то понятно. Он потом и жену туда с бывшей приплел)) О то я наслушалась его семейных баталий. Как говорится, начали за здравие, а закончили…🤪
Рятівник Малібу• 26 июля 2024
Нет. У меня был отличный инструктор.
ЖенаАйтишнеГа• 26 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Они походу все психи?
Нет. У меня нормальный был.