После 18• 26 июля 2024
Выпадают волосы. Заметила такое после похудения.
Что посоветуете?
Блондинка в Законе• 26 июля 2024
Может дефициты образовались. Мы ж не знаем как вы худели?) может экстремальным путем.
ДинамоКит• 26 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот- вот! У меня знакомая худела- ела за сутки 1 яблоко, 1 варёную грудку выпивала 1 литр кефира и 2 литра воды. Всё! Ходила и шаталась, но зато довольная была из-за -20 кг за месяц 😵😵💫
Менее Более• 26 июля 2024
всегда у всех выпадают, если похудение заметное. Гормональный дисбаланс из-за уменьшения жировой прослойки и как следствие выпадение. Может еще падать железо и от этого выпадают. Ферритин посмотрите анализ
После 18
• 26 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
наскільки похудали? у мене при анорексії купа проблем було
8 кг
useruseruser• 26 июля 2024
Я так понимаю,что вы сидели на строгой диете.Теперь нужно больше белковой пищи,фруктов,овощей,витаминные комплексы,калий,кальций,магний,фосфор,железо,цинк.
Крошка Jill• 26 июля 2024
У меня так получилось в момент похудения сдать анализы по щитовидке и как раз были не очень, не критично но изменения пошли. Доктор сказала такое часто бывает и естественно волосы тоже страдают.