Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Французи молодці.
Ответ дляComcom
Дуже гарно, дивилися на стадіоні, але через дощ перемістилися додому
Ви в Парижі?
А я думаю какие смелые люди туда поехали. Реально я например так боюсь бывать в общественных местах что, учитывая постоянные угрозы то про футбол, то про олимпийские игры и зная что везде работаю росийские кроты....
а так красота конечно. Но мы живем в страшном мире. Если бы русне закрыли границы 20 лет назад - тогда можно было бы ездить и смотреть тоже
Ответ дляPinkMa
Служби безпеки дуже добре працюють тим більше у Франції.
Ответ дляLizavel
Смотрела только что,это невероятно. В Париже не была,но теперь очень хочу
Поїдьте обов’язково і візьміть прогулку по Сені. Я там жила, зараз дивлюсь як вони все облаштували- це неймовірно
lana_banana04• 26 июля 2024
Посмотрю завтра запись. Парад атлетов кусочек видела, черти шо с этими лодками придумали.
Ответ дляLizavel
Так это первые олимпийские игры,где не на стадионе открытие,а на реке. Я в восторге!
Так, я теж . Мало того там по моєму взагалі всі змагання будуть не на стадіонах, або багато які.
Ответ дляLizavel
Там будуть змагання в Версальському саду, просто вау, дуже цікаво подивитись на це
Ответ дляLizavel
Пиджаки жёлтые не понравились? Ну,то такое,сам факт,что мы участвуем, а эти дебилы нет, уже радует
Так дибіли приймають участь