Love_Love_Love_• 26 июля 2024

Хто дивиться відкриття Олімпіади? Це краса неймовірна

Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Lena-39c7• 26 июля 2024
Дивлюсь. Краса!
Парад на човнах - гарна задумка. Хоч дощ, і костюмів не дуже видно.
Teonaa• 26 июля 2024
Хм..
Навіть мене не цікавило якось
Може гляну одним глазком
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Це ж як треба хворіти щоб дизлайків наставити
СhanelKa• 26 июля 2024
Після останньої олімпіади, зовсім не люблю олімпіади
nutty• 26 июля 2024
А де дивитись?
Дами• 26 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
І я, поливимось, що ця принесе
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляnutty
А де дивитись?
Євроспорт
nutty• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Євроспорт
Дякую
Манюнайтед• 26 июля 2024
Свет вырубвют,какая олимпиада
Comcom• 26 июля 2024
Дуже гарно, дивилися на стадіоні, але через дощ перемістилися додому
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляComcom
Ви в Парижі?
Comcom• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви в Парижі?
Так
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляComcom
Так
Класно
PinkMa• 26 июля 2024
А я думаю какие смелые люди туда поехали. Реально я например так боюсь бывать в общественных местах что, учитывая постоянные угрозы то про футбол, то про олимпийские игры и зная что везде работаю росийские кроты....

а так красота конечно. Но мы живем в страшном мире. Если бы русне закрыли границы 20 лет назад - тогда можно было бы ездить и смотреть тоже
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляPinkMa

Служби безпеки дуже добре працюють тим більше у Франції.
Lizavel• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Смотрела только что,это невероятно. В Париже не была,но теперь очень хочу
PinkMa• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ага но везде кроты росийсские.. Вон на днях урода словили, такой весь интеллигент внешне. Кто знает кто крыса: а кто завербован. У меня сильная паранойя на эту тему
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляLizavel
Поїдьте обов’язково і візьміть прогулку по Сені. Я там жила, зараз дивлюсь як вони все облаштували- це неймовірно
Lizavel• 26 июля 2024
От Украины 140 спортсменов
lana_banana04• 26 июля 2024
Посмотрю завтра запись. Парад атлетов кусочек видела, черти шо с этими лодками придумали.
Lizavel• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так это первые олимпийские игры,где не на стадионе открытие,а на реке. Я в восторге!
Lizavel• 26 июля 2024
Ответ дляlana_banana04
Почему черти шо? Очень атмосферно.
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляLizavel
Так, я теж . Мало того там по моєму взагалі всі змагання будуть не на стадіонах, або багато які.
PinkMa• 26 июля 2024
Ответ дляLizavel
От Украины 140 спортсменов
но форма
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляLizavel
Там будуть змагання в Версальському саду, просто вау, дуже цікаво подивитись на це
PinkMa• 26 июля 2024
А как вам факел? странная максимально форма
Lizavel• 26 июля 2024
Ответ дляPinkMa
но форма
Пиджаки жёлтые не понравились? Ну,то такое,сам факт,что мы участвуем, а эти дебилы нет, уже радует
автор Love_Love_Love_ • 26 июля 2024
Ответ дляLizavel
Так дибіли приймають участь
Lizavel• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Офигенно, спасибо за тему, посмотрим и будем болеть!
Lizavel• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так дибіли приймають участь
Неееек,их же не допустили,пару спортсменов без флага и символики? И картофельных сраколизов тоже ж нет