Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Французи молодці.
lana_banana04• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Ну а я после операции. Почитайте, что такое болезнь Крона. Но у меня есть силы и настроение смотреть приятное, интересоваться спортом, событиями. Вы изгадили нашу форму и просто за не имением чувства юмора, смекалки,острого ума не смогли достойно ответить и начали меня упрекать моей болезнью.
При этом я ни слова о форме не написала, но изгадила. Ну ок
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
100% я взалі таке не дивлюсь, а тут прям відірватись не могла, там дуже цікава церемонія, мій чоловік ходяча енциклопедія в тч спорту, він мені багато цікавого розказав за учасників відкриття, хто як куди і чому ніс вогонь і тд, хто ці люди, які мали травми, досягненея і тд
Ответ дляuma
Там всего несколько видов спорта, которые особо не интересны. Нет их в ключевых, типа гимнастики, плавания.
Та ок, я знаю, я не розумію для чого вони взагалі
Ответ дляinresta
автор , ну кто так оформляет темы. Вы хоть бы пару фоток кинули б
Ну шо буду телевізор свій фоткати?
Александрівський міст
Ответ дляkitty cat
Очень красиво. Париж сам по себе ❤️ а тут еще и такое шоу с классной музыкой организовали. Я проматываю и смотрю кусочками, а наши там есть ? А то проплыли все лодки с буквой У, нас нет
Є наші звичайно
Ответ дляИрина_Б_
да, все очень спортивно, зря не досмотрели до конца, там еще было много гомосятских номеров, красиво 😬
я просто не люблю рыжих мужиков, а тут еще комбо, рыжий смурфик с писюном в теле... и это что.. мужик с бородой в женском костюме... мрааак... вот парень на фото 2, да, эстетично и пируэты показал, видно что искусство, а не жопой повелять как у первого
Ответ дляМамин тріль
нравится не ниавится , привыкайте 🤷♀️
Ответ дляМамин тріль
Это все,что вы увидели на открытии Олимпийских игр? )
Ответ дляМамин тріль
Нашо ви тоді на це дивились, фоткали і обсуждаєте це три сторінки?
Ответ дляAna Fernandes
Затянуто
О! Експерт - організатор
Ответ дляLove_Love_Love_
О! Експерт - організатор
Люди видят в луже - лужу. Не интересуются спортом,не болеют за спортсменов из Украины Париж гауно. Зашли нагадить ,все не так,парада не было, костюмы не те,все не то
ужасно, не интересно,но глянули одним глазиком и зашли написать,как все убого
Ответ дляLizavel
Кажу, ви ще більше їм здивуєтесь коли побуваєте в Парижі і зрозумієте наскільки крутєйшо вони все організували.
До речі в центрі на Сені теж будуть змагання.
Ответ дляSoufit
Мабуть, то він і пише))
Та вони всі такі
Ответ дляLizavel
Я хотела в Рим очень,но после видео и этой темы хочу в Париж
спасибо за тему
О нєєє
Рим це теж щось неймовірне, мусите там обов’язково побувати, тільки не літом