Love_Love_Love_• 26 июля 2024

Хто дивиться відкриття Олімпіади? Це краса неймовірна

Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
LudaSHS• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
понятно что выгодна война тем кто ее кулуарно развязал. Возможно Трампу выгодна война на Ближнем Востоке, а не выгодна в Украине. Сейчас будет ответка по Ливану, хотя хезболла открестилась от этого удара, а как дальше 🤷‍♀️ наблюдаем. Но опять таки вопрос о куполе и пво открыт.
И рашке выгодно там эскалация
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
И рашке выгодно там эскалация
каждый отстаивает свои интересы. Благодаря войне Израиль- Палестина Китай не может поставлять товары в Европу. Конечно же главное это влияние на нефтяные страны. Не знаю, вот честно так они все за*бали, ну вы же все равно все здохните как любые смертные, куда вам столько денег? ну сделайте для потомков что-то хорошее, что б вас помнили веками, нет бля гребут, убивают, гребут….
lyusiko-lyu• 27 июля 2024
Ответ дляПодрысь
как бы каких терактов не вышло, рашка везде может устроить(
Достаточно этого шоу, тут санитары нужны, а не тер-ты
TAM-rico• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Там мозги поплавились от денег и власти
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляdreamsunny
Ваш пост про сирійських дітей і є маніпуляцією.
Мій пост - це приклад того, що ми теж далі свого носа не бачимо і коли нам припекло, то вважаємо , що нам усі винні, що ми якійсь щит( начебто у росії немає границь з європою, а тільки через україну треба йти). А по факту як нам пофіг на якусь війну в палестині чи сірії, так і всім рівно до наших справ. Тим більше, що збоку все иглядає не так жахливо, євробачення , олімпіада, інші спортивні змагання, ми всюди приймаємо участь і війна начеб то нам і не заважає
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляМаргариткаW
бла-бла-бла...

ну раз у нас минутка поэзии, то Шевченко:

Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрость би була своя.
А то залізете на небо:
«І ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю,
Нема ні пекла, ані Раю.
Немає й Бога, тілько я!
Та куций німець узловатий,
А більш нікого!..» — «Добре, брате,
Що ж ти такеє?»
«Нехай скаже
Німець. Ми не знаєм».
****
Шевченко отлично знал и понимал украинский менталитет, этот стих - шедевр.
пыхатисть, чванство, и преклонение перед всем европейским, даже г-но и то - назовут конфеткой, лишь бы оно было европейское.
200 лет прошло и ничего не изменилось
Чомуви вважаєте, що смак у всіх однаковий? От вам що у музиці подобається? Яка улуюлена пісня, виконавець?
kitty cat• 28 июля 2024
Ответ дляМаргариткаW
бла-бла-бла...

Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрость би була своя.
А то залізете на небо:
«І ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю,
Нема ні пекла, ані Раю.
Немає й Бога, тілько я!
Та куций німець узловатий,
А більш нікого!..» — «Добре, брате,
Що ж ти такеє?»
«Нехай скаже
Німець. Ми не знаєм».
****
200 лет прошло и ничего не изменилось
Слушайте, мне его стихи нравятся, однозначно он был очень умным человеком. Не то, что умным, но вот видел многое насквозь. Но он сам персона не однозначная. Сколько лет он жил в Россие ? И он типа там не перед кем не приклонялся ? Смешно.
И если мне нравится Париж или Лондон, это не значит что я приклоняюсь, это просто нравится город, атмосфера и тд. Никогда у меня не было такого, что я б возвеличивала Европу. Но путешествовать туда и не только туда мне нравится. И Париж удивил необычным шоу, поэтому его критикуют. Нравится, не нравится - такое дело. Но они организаторы и сделали все на свой вкус. Точка.
kitty cat• 28 июля 2024
И да, действительно, за 200 лет ничего не изменилось. За неприклонение перед Россией Шевченко, которого цитируют в этой теме, был бы просто убит. Так что думайте господа почему он все же жил. Потому что унижал стихами своих же соотечественников, но при этом якобы хотел им добра. В его стихах много правды, но и правда писалась в угоду стране, где он жил.
dreamsunny• 28 июля 2024
Во Франции опомнились и удалили из видео записей открытия олимпиады пародию на Тайную вечерю в исполнении трансгендеров.

Ну хоть в этом здравый смысл восторжествовал.
liss• 20 августа 2024
Мда автор повезло вам не быть в Париже .. 😹..
все огородили , все засрали , туалеты закрыты были . Те которые открыты будут в снах ужасах преследовать 😹