Дон Пэдро• 26 июля 2024
Девочки, бухгалтера вы можете сейчас решить математику за 9-11 класс?
У меня в школе по математике была четвёрка, в Университете 2 года математики. Но сейчас я ничего не помню и решить точно не смогу, мне 41. Знакомая тоже бухгалтер и решает примеры с сыном в 10 классе. Мой муж финансист тоже может решить примеры с 11 класса. Я тупая?,
ВЫВсеВрете• 26 июля 2024
В бухгалтерії інша математика і все рахують програми! І набагато все легше! То ж до чого шкільна математика нікому непотрібна! І в бухгалтерії інші формули!
Дон Пэдро
• 26 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
В 9-11 класі немає математики
Або алгебра або геометрія
Да , це точно ???
Я не знала )))
Злюка бобер• 26 июля 2024
Я не бухгалтер, но прекрасно справляюсь со школьной программой. И профессия моя никак не связана со школой
Все і одразу• 26 июля 2024
І якщо що ви не тупа
Багато людей не вирішить задачу на пропорції.
Але це тому що їм воно не потрібно
Все і одразу• 26 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да , це точно ???
Я не знала )))
Ну так про які задачі мова тригонометрія, інтеграли, графіки функцій?
Чи може теореми доводити чи просторові задачі вирішувати?
Десь так, але...• 26 июля 2024
Геометрія поглиблений Мерзляк, були такі ’ репетитори’, що не могли рішити
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Інтеграли пам´ятаю 9 клас алгебри
Теореми є і там і там
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Мерзляк гарна книга
Але це вже про сина, а не про мене
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну чому не потрібна? А дизайн, архітектура, інженерія?
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
В бухгалтерії мені здебільшого логіка потрібна
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Проценти, пропорції?
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Бухгалтерія це як раз таки математика до 6 класа.
Коханозадовільна• 27 июля 2024
Я 3д моделер, не всі задачі з геометрії можу вирішили, зараз знаю і використовую лише, що мені потрібно. Заробляю непогано в своїй сфері) освіта зовсім інша, 3д вчилася по ютубу в свій час
БершкомангоЗар• 27 июля 2024
да, могу. что-то помню, что-то вспоминаю, если почитать учебник.
в школе физ-мат класс, все на пятерки, в универе высшая математика и теория вероятности
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Проценти, пропорції?
Буває, на листочки себе перепровіряю
І в екселі
ВЫВсеВрете• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Більшості професій не потрібна і ці професії що ви написали їм теж не потрібна інформація половина з всього що вчили. Головне відрізняти числа і рахувати! Зараз все роблять програми!
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
У нас не біло высшки в Университете
Учёт и аудит
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2024
Так можу. Алгебру і тригонометрію. Геометрію десь до 9 класу не більше треба вже гуглити теореми бо не пам´ятаю
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Буває, на листочки себе перепровіряю
І в екселі
Ну і спіть собі спокійно.
Так 11 власник прокачаний до зно на порядок крутіший більшості 40 річних
Він ще напевно вміє задачки по хімії і фізиці вирішувати
БершкомангоЗар• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
У нас не біло высшки в Университете
Учёт и аудит
у меня была, но у меня специальность финансы и кредит. работала бухгалтером в банке
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я работала в банке 10 лет , кредитование физ лиц, потом юр лиц
На физ лицах вообще все просто , одно и тоже
На юр лицах в балансе приходилось копаться, в активах
Бутербродница• 27 июля 2024
Я пока повторила до 7 класса. Но с племянницей решала примеры для зно по геометрии. Перед этим попросила ее пару формул мне напомнить. Ну и даже если забыла,я знаю,какие вопросы задать Гуглу,чтобы найти нужную информацию и решить задачи. Потому что знаю принцип,как они решаются.
Швендяю містами• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
І якщо що ви не тупа
Але це тому що їм воно не потрібно
Не високої ви думки про більшість)
Швендяю містами• 27 июля 2024
Автор якщо ось так сходу, без підручника - не зможу, але якщо під рукою буде підручник, нагадати собі те, що я вже багато років не виристовувала, то звісно. Як і усі.
Незламна Україна• 27 июля 2024
Ну что вам сказать у меня подружка глав бух одной большой иностранной компании мнт по математике минут за 30 решает, а рядовые бухгалтера нет. Зарплаты у них отличаются на ... короче на очень много)
Знаю еще пару крутых юристов, та же история) ну и директор банка может а рядовые менеджеры нет)
вообщем все в этом мире справедливо)) хотя многие считают что это не так
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вот так Ваша подруга МНТ за 30 минут решит если она с этим лет 20 не сталкивалась?))
У подруги сын олимпиадник с одним заданием в этом году нп справился