Чи без спорту це нереально?
Можно. Я с начала мая похудела на 10 кг. Была 84, сейчас 74. Стараюсь питаться интервально и низкоуглеводно)) Без перекусов, много воды. Раз в неделю очень грешу…рестораны, алкоголь, сладкое. Дома не ем каши, макароны, хлеб, картошку. Спорта нет, но 3-4 раза с неделю прохожу километров 8, когда вечером есть хочется - беру собаку или гантели и вперед, приползаю и спать, утром потом ем после 10.
Ответ дляOlya.la
Терпение и труд всё перетрут!Эх как нам худеющих непросто))))))
Ответ дляnovaknuga
Снижать на 1100 калорий и меньше?
Я не считаю калории. Я завтракаю всегда, как обычно, а обед просто ем на пол порции меньше, а вместо ужина кефир. И когда вес падает до нужного, возвращаю обратно и обычный обед и ужин. И тогда он останавливается. Не растет, но и не падает.
А расти начнет, если начинаю налегать на вкусности. Если не остановлюсь, то тогда растет.
Но чтобы сбросить, нужен дефицит, как вы пишите калорий.
Ответ дляuseruseruser
Да,я просто чмтала какие упражнения больше всех сжигают каллрии - и к сожалению это мои самые нелюбимые упражнения(
Да не нужно вам упражнениями калории сжигать. Их надо сжигать дефицитом. Упражнения для другого - для качества тела. Ну и у меня для отвлечь голову от дурных мыслей и получить прилив энергии. У меня большинство упражнений на пресс. Хард кор- это Джиллиан Майклз, на 30 мин. Или лайт версия Тижим- у нее там по 15-20 мин неплохие комплексы. Перед ним можно разминку минут на 30. На Ютюбе канал Оливия Лавсон, там тренировок намеренно разной интенсивности и они очень прикольные. На бедра, но там на все тело, мне нравится Тижим- убей жир. Там где то на час каждая тренировка. Это когда не лень, не чаще раза в неделю. Не нужно себя насиловать. Делайте то, что в кайф.
Рюшка-Ринка• 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Дефіцит калорій
Абсолютно вірно. І прибрала всі перекуси, знизила рівень стресу, почала приймати АД і налагодила сон.
Ответ дляВиктория_1807
А скажите, пожалуйста, сладкое хоть немного есть в рационе, или вообще нету?
Есть! Каждый день. Но готовлю все только сама. Сахар и белая мука в рационе полностью отсутствуют. Основные ингредиенты для сладкого: мед, орехи, ягоды, фрукты, йогурт несладкий, шоколад 78%, овсянка плющеная
Ответ дляHristi
Можно. Я сейчас как раз в процессе. С 1 февраля похудела на 20 кг. В четверг праздновала круглую цифру. Без спорта. ПП. Дефицит калорий. Ничего нигде не обвисло. Бывает, что вес останавливается, не снижается, в это время кожа сама подтягивается. Хочу еще 10 сбросить
Подскажите вашего диетолога, пожалуйста. Меню по вашим предпочтениям составил или по своим?
Ответ дляHristi
Вы можете смело свою кондитерскую открывать) приду к вам)
Ответ дляРюшка-Ринка
Тепер головне,щоб сила волі нікуди не поділась.
Рюшка-Ринка• 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я не на силі волі. Це стало способом життя, і ті 12 кіло місяців 8 скидала.
Я взагалі не прибічник самознущання, люблю і поважаю своє тіло в будь-якій вазІ. Просто зрозуміла, що позбавлення надлишкової ваги - це про здоров´я насамперед. І
Ответ дляРюшка-Ринка
Так,сила волі - це саме головне.
Ответ дляSvetneba
Юлия Науменко, есть в инсте. Меню по ее предпочтениям, у нее марафоны на 3-4 недели, стоят копейки. В одном марафоне больше 2000 худеющих собирается. Меню вкусное всегда. Если мне какой-то продукт не нравится, то заменяю или исключаю. Есть отдельная колонка для тех, кто не любит готовить или нет времени, например, в какой-то день. Готовить я люблю, а спорт терпеть не могу, поэтому мне подошло идеально. Там у нее тоже есть какие-то видеотренировки, но я в них не участвую )))
Ответ дляHristi
Спасибо ) Но заслуга не моя, а диетолога. Рецепты все ее. А я просто готовлю по рецептам и наслаждаюсь ))
Не варто себе недооцінювати.Ви ж готували,а не дієтолог вам готувала)
Ответ дляHristi
Дякую