Плекаю думи• 27 июля 2024

З якого віку ви памятає себе в дитинстві?

Працівниця року• 27 июля 2024
С 6-8 лет
Скромняшка• 27 июля 2024
З 1,5 в садочку(, 3-4 пам´ятаю будинок де жили, як святкували мій день народження, гостей, навіть пам´ятаю все до деталей. А цікаво, з чим ця рання пам´ять пов´язана, як так , що хтось нічого не пам´ятає, а хтось- яскраво?
Пишу з калідору• 27 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Мама, наверное, плакала, а не звонко смеялась, когда вы с ее соском во рту головой вертели.... Но а вообще интересно, что такое помните. Мне кажется, я помню, как меня на весах для младенцев взвешивали
Нет, она дразнила меня и звонко смеялась. Ей тогда было 23 года) Она у меня очень весёлая 😁
Фрикаделька• 27 июля 2024
С 4 не очень, с 5 конкретно
Фрикаделька• 27 июля 2024
А нет.. Извините. Вспомнила щас момент и это мне было до 3, года 2 наверное, если покапать я можно ещё вспомнить
Соня-сонятко• 27 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого😅 А с 9мес что помните?
Как меня в коляске возили)) Коляску хорошо помню, дорогу, которой шли. Что в руках держала помню. Посчитала, что мне 9 месяцев, потому что еще не умела ходить, из коляски меня брали на руки. И это была осень, желтые листья, а 1 год мне исполнился зимой.
Соня-сонятко• 27 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Сейчас опять все ржать начнут))
Помню как меня мама грудью кормила. Водила соском по лицу, а я хватала его и сильно головой вертела, мама звонко смеялась заливаясь. От груди она меня отлучила ровно в год.
Помню, как от соски отучали и намазали её горчицей мне было чуть больше года, помню как училась ходить и много другое.
Я верю) Такое бы тоже запомнила, но меня грудью почти не кормили
Соня-сонятко• 27 июля 2024
Ответ дляДомашка
Хм, читаю тех, кто написал выше и удивлена. Я себя вообще в детстве не помню. Только пару событий в 6 лет и все. Раньше вообще ничего. И потом лет с 12ти очень очень мало что
Для меня это очень странно. Детство - это же целая жизнь. Очень яркие впечатления, все впервые. Как это можно забыть?
Соня-сонятко• 27 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого😅 А с 9мес что помните?
Еще эпизод яркий в года 1,5 или чуть меньше. Я недавно научилась ходить и мне купили красные ботиночки. На улице мокро, мокрый песок, ботинки оставляют четкие следы на песке. Я так была удивлена этим. Ступала, смотрела на следы. И мама говорит - это след, следы. Я про себя повторяю ’следы’.
Соня-сонятко• 27 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого😅 А с 9мес что помните?
Еще помню прабабушку, она сидит на кухне и говорит что-то про борщ.
Она умерла когда мне был ровно год, значит тогда я была младше.
Дама_из_рекламы• 27 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ого память 😅