Хранительница чешки• 02 марта 2014
Я уже хочу кричать - хватит писать
ХВАТИТ писать, спорить и ругаться о политике.....МЫ все маленькие люди и от нас ни чего не зависит. Я из Крыма и мне все равно где жить, в России или на Украине....я хочу мира, я хочу не бояться за своих детей.
ПРОСЬБА к АДМИНАМ....удаляйте темы политического характера.
Телевизор, радио, интернет, разговоры в магазинах, с соседями.....устала, нет больше сил....я хочу, чтобы в моей любимой СОВЕТЧИЦЕ было все спокойно.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
ситуация такая в стране, не нравится - не слушайте и не читайте. Считаю затыкать всем рот - неуместно в нынешнем положении. ИМХО
Рассказница• 02 марта 2014
я уже призывала, ничего не вышло, только тему объединили
слишком это людей волнует, рот не закрывается
сама вчера начиталась - еле уснула:(
Ответ дляОшеламиссимо
Так писать нужно правду,если вы владеете информацией,а не распускать слухи и сеять панику.И заметьте,практически все эти темы под анонимами пишут!Согласна с автором,админы,удаляйте эти темы провакационные и паникерские!
Зоя Жорівна• 02 марта 2014
Не заходите в такие темы....если вам это так надоело...есть люди которым надо говорить об этом,что б успокоится...некоторым выходить из заблуждения....не даром их и создают)
Аноним_605• 02 марта 2014
Мы должны и обязаны писать иначе по другому-это безразличие. Я напр переживают за будущее детей и не могу не писать. Только не молчать .
Мастер Класс• 02 марта 2014
Устали, не читайте. Вас же никто не заставляет читать. А за других не решайте, пожалуйста.
Такой не стабильной ситуации в стране не было от 1941 года. От 1941 года Украину никто не окупировал. Стыдно за Россию.
Людям надо общение. Чтобы с ума от страха не сошли.
Хранительница чешки
• 02 марта 2014
Ответ длямэджик
Как это мы маленькие люди ,вы хотите сказать нужно подчиняться тем,кто пришел к власти через смерть людей,мы их не выбирали,а они поназначали себя министрами издают указы и народ баламутят
я хочу сказать, что надо варить кашу детям и больше уделять им внимания, а не нервничать
Я Вас не боюсь• 02 марта 2014
Ответ длямэджик
потерпите немного, будет выборы, вот и определитесь.Наверное выберете еще одного тирана!
Ответ дляАноним_605
Так надо же фильтровать, а не писать что-попало...
Опрос ’Будет ли война’ - это что? Это к чему?
От того, что наши форумчанки проголосовали и перессорились в той теме как-то изменится ситуация?
Выкупаная• 02 марта 2014
полностью согласна!!!!!! кажется что некоторые заходят специально для того чтоб зарядиться негативной энергией.
Голубая устрица• 02 марта 2014
’мне все равно где жить, в России или на Украине...’ если все равно уезжайте в Россию, не занимайте украинскую территорию. А мне надоело смотреть на безразличных людей которым все все равно!!! Как вам не стыдно, быть украинкой и не любить свою страну... Какой пример Вы подаете своим детям??? У безразличных родителей вырастают безразличные дети!!! Нужно иметь твердую позицию, а не плыть по течению...
Русская Богатырша• 02 марта 2014
Ответ длямэджик
к сожалению этов очередной раз доказывает что мы маленькие люди и с ами снова поиграли...
Хранительница чешки
• 02 марта 2014
Мои дети не вырастут безразличными. Они четко знают, что бить и убивать - грех. А в подобных спорах нет правды. Только злоба.....
ОйЙой• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ОйЙой• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Кучерявочка• 02 марта 2014
Не заходите и не читайте подобные темы... Их же видно, по названию. И все... Проблема в вас, а не в темах. Вас же насильно не заставляют их читать или спорить с тем, с кем вы не согласны... А то интересно получается - вам не нравиться, значит тем быть не должно... Однобоко как то...
Хранительница чешки
• 02 марта 2014
Ответ дляNaStasya_
ой, а можно спрошу не совсем по теме? Почему ’в’ России и ’на’ Украине? Как можно жить на стране?
можно жить на территории Украины, НА УКРАИНЕ....
ЦыбаФу• 02 марта 2014
Так не читайте эти темы и проходите мимо!!! Что все должно быть так как вам хочется?
А я хочу поговорить на политические темы!!! Вы мне будете запрещать?
Кривая спроса• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Знаете если убью ваших детей то запоете по другому
Мне не всеравно что сейчас творится и я не понимаю с какого такого хера мои дети мой муж и мой папа доожны умирать, за кого за что
За этих уродов которые при власти?
Они будут сидеть и жрать икру ложками и смеятся пока наши дети умирать
Они своих детей не мобилизуют а о правят подальше гдето в доминикану кушать свжую рыбу и фрукты
А потом будут впереди планеты всей обещать востановить и т.д
Вы мне скажите что и кого мы долэны защищать? Людей которые вышли и сказали хочу в россию?
Проще купить им билеты в соседнюю страну и помощь собрать вещи
Почему мои дети должны убивать? Ради кого и чего?
За этих уродов которые при власти?