Хранительница чешки• 02 марта 2014

Я уже хочу кричать - хватит писать

ХВАТИТ писать, спорить и ругаться о политике.....МЫ все маленькие люди и от нас ни чего не зависит. Я из Крыма и мне все равно где жить, в России или на Украине....я хочу мира, я хочу не бояться за своих детей.

ПРОСЬБА к АДМИНАМ....удаляйте темы политического характера.
Телевизор, радио, интернет, разговоры в магазинах, с соседями.....устала, нет больше сил....я хочу, чтобы в моей любимой СОВЕТЧИЦЕ было все спокойно.
Letushka• 02 марта 2014
поддерживаю!

NaStasya_• 02 марта 2014
Ну не говорят же ’на России’, ’на Польше’, ’на Китае’, ’на США’... Как говориться, оговорочка ’по Фрейду’ ))
Апочемучка• 02 марта 2014
Ответ длямэджик
Как это мы маленькие люди ,вы хотите сказать нужно подчиняться тем,кто пришел к власти через смерть людей,мы их не выбирали,а они поназначали себя министрами издают указы и народ баламутят
не подчиняйтесь идите на Майдан по другую строну барикад и будет в Украине всё ок (((((((((((((
а если серьёзно - пора остановиться
Директриссимо• 02 марта 2014
не читайте и не нервничайте
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Знаете если убью ваших детей то запоете по другому
Мне не всеравно что сейчас творится и я не понимаю с какого такого хера мои дети мой муж и мой папа доожны умирать, за кого за что
За этих уродов которые при власти?
Они будут сидеть и жрать икру ложками и смеятся пока наши дети умирать
Они своих детей не мобилизуют а о правят подальше гдето в доминикану кушать свжую рыбу и фрукты
А потом будут впереди планеты всей обещать востановить и т.д
Вы мне скажите что и кого мы долэны защищать? Людей которые вышли и сказали хочу в россию?
Проще купить им билеты в соседнюю страну и помощь собрать вещи
Почему мои дети должны убивать? Ради кого и чего?
да успокойтесь вы уже, нет никаких военных действий, вы че городите? ЭТО ВЫ СВОИМИ ПРОВОКАЦИЯМИ дестабилизируете население, я живу в Крыму - У НАС ВСЕ СПОКОЙНО