Ms. Искренность• 27 июля 2024

Вопрос колористам

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста, какой краской и в какой пропорции можно покрасить такие волосы? Очень хочу светло-русый холодный. Нахожусь сейчас не дома, городок не большой, мастера нати не реально(. Сейчас крашусь краской Лореаль 7.1, в принципе, лучшее из того что можно тут купить в магазине, но очень портит волосы и цвет смывается через неделю😭.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить?
Сейчас волосы в таком виде(.
Твоя подружайка• 27 июля 2024
Если корни не рыжие получаются, то красить только корни 7,1 Вашей. Для длины купить оттеночный бальзам и тонировать.

автор Ms. Искренность • 27 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вроде не рыжие, но хотелось бы эту краску заменить чем то более щадящим. И долговечным)
Твоя подружайка• 27 июля 2024
Вы ещё и недокрашиваете затылок. Делите голову на 4 части, от уха до уха, и через лоб и затылок. Начинайте с затылка, пряди по 0,7 см, шириной, прокрашиваете так, чтоб краска не наквецана была, шапочку одевать не надо, краске нужен воздух.
Твоя подружайка• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Правильно наносите, впервые окрашенные волосы Лореаль не портит, а вы каждый раз на длину наносите? Там же окислитель 6. Поэтому и портит. Карась е только корни, правильно наносите. Длина заполняться будет тонировкой, будет живее. Пепельный всегда быстро смывается, тонируйте хоть каждую неделю.
Привіт з ботойбіччя• 27 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А чим тонувати ?
автор Ms. Искренность • 27 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Чем тонировать?
Твоя подружайка• 27 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А чим тонувати ?
Выбор тонируюших бальзамов огромен. Выбирайте на свой вкус. Они без окислителя. Наносить так же как краску попрчлно на корни потом на длину.
Твоя подружайка• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Чем тонировать?
Тонируюшим бальзамом, их масса.
автор Ms. Искренность • 27 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Тонируюшим бальзамом, их масса.
Понятно