Оце фіфа• 27 июля 2024
З яким знаком зодіака повязані найприємніші люди у вашому житті?
ХикориДикори• 27 июля 2024
Ответ дляОднозначно
Вижу, что раки лидируют.
Хоть и безобидные с виду
В смысле))!? Приятные люди в вашей жизни, так звучит вопрос. Тут была ещё тема -самые лучшие друзья, так раки тоже лидировали и женщины и мужчины
ХикориДикори• 27 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Так питання про найприємніших) вони ж апріорі мають бути безобідними.
Не такие уж они и безобидные, прекрасно могут постоять за себя. А если дело касается детей, то скорпионы отдыхают в сторонке
Нульовий сантиметр• 27 июля 2024
Ответ дляОднозначно
Вижу, что раки лидируют.
Хоть и безобидные с виду
Просто судя по лайкам и ответам тут в основном скорпионы находятся)
Мать драконов• 27 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Лидировали всегда Раки и Весы, потому что они всегда тут сидят и активно сами за себя голосуют и занимаются самохвальством))
А гадят всегда Скорпионов и Близнецов, на втором месте были Девы, в случаях если вспомнят, что какая-то из них ’не дала проскочить мыши мимо нее’)), иногда не вспоминают.
Зліпок ступні• 27 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Приємних людей не знаю. Кожний неприємний по-своєму. Більше за всіх бісять стелліумні Овни і Близнюки. Найадекватніші - ті, в кого пропрацьована натальна карта.
какие какие овны?
Госпожа Белладонна• 27 июля 2024
Для мене, Водолії дуже важкий знак, бо скандальні, істеричні, провокатори, є тільки їх думка і ніякої іншої, всіх вчать жити. Чотири людини в житті Водолії і всі з такими зехерами.