Багиня• 27 июля 2024
Девочки, сколько сейчас аренда 1к квартиры в Киеве?
Что сейчас с рынком?
Смотрю объявления, цены очень разные, не хотелось бы нарваться на мошенников.
Водные данные нужна квартира:
- максимум 1 км от метро (любой берег)
- не бабушкин ремонт
- этаж 1-3
- газ
- инет с безперебойником
- дом можно хрущ
- желательно норм мебель
- кровать или удобный диван
- ванная, не душ
- работаю, без вредных привычек, без животных и детей
Какая сейчас реальная цена?
Водные данные нужна квартира:
- максимум 1 км от метро (любой берег)
- не бабушкин ремонт
- этаж 1-3
- газ
- инет с безперебойником
- дом можно хрущ
- желательно норм мебель
- кровать или удобный диван
- ванная, не душ
Какая сейчас реальная цена?
Результат:
вже голосів:
66 (49.62%)
Результат
20 (15.04%)
10т
16 (12.03%)
Больше 13т
13 (9.77%)
12т
5 (3.76%)
9т
5 (3.76%)
11т
4 (3.01%)
Меньше 8т
4 (3.01%)
13т
0 (0%)
8т
Треба підробіток• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Та нет это вы перегнули, как буд-то в Киеве все сняли.
Просто много объявлений и цены то слишком дорогие, то слишком подозрительно дешёвые, вот и хотела узнать реальную цену за которую сейчас сдают/снимают
Я в пригороде сдаю скромную однушку с 10-летним ремонтом без секретеров за 10 тыс. Вот и думайте
Бойова• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Та бесперебойники сейчас массово операторы установили, я же не говорю оптоволокно
Я признатись думала, що ви маєте на увазі станцію в квартирі для безперебійного живлення роутерв. В таких об´єктах це швидше міфічний єдиноріг)
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Ну например ремонту 10-15 лет, это новый? Врядли кто-то 10 лет назад делая ремонт ставил секретеры, за 10 лет он уже подубитый может быть
За 10 років це не швах.
Я, як орендодавець хруща у якому ремонту 7 років, переклеюю шпалери (це не дорого), фарбую свіжий шар фарби на білесенькій кухні і здаю, як новий ремонт (так здати виходить легко, швидко і дорожче)
Є варіантт, коли не морочиться власник з там, але квартирозйомщики живуть тааак, що після них клінінг треба, бо ригатєка страшна
Багиня
• 27 июля 2024
Ответ дляБойова
Та это уже бы наглость была бы с моей стороны))) аж самой страшно, что бы обо мне арендодатели подумали)
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Так! 10 років це дуже свіжий ремонт, який щоб здавати, як новий достатньо відмити і може трохи підмарафетити
Бойова• 27 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Это благотворительность, которую все равно никто не оценит
Зовсім не обов´язково. Я здаю свою чуть нижче ринку (на зараз). Але квартиранти чудові, чистота і порядок, все вчасно. Дрібні ремонти - навіть голова не болить. Бойлер зламався - самі все зробили, з мене лише по чеку вартість. Мужик рукастий - все скрізь в ідеалі. Мені вигідно. Я більше не хочу тих, яким треба лампочки міняти)
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
А я та думала, только я такая умна)) скорее вы правы
Вони тепер і дорожчі стають
Тепер так за дороговизною: дореволюційні, сталінки, новобудови з газом у передмісті, а потім хрущі
Ну і звісно найдорожчі -будинки
Треба підробіток• 27 июля 2024
Ответ дляБойова
Чуть нижче ринку - ваші резони зрозумілі. Але 5500 - це вже далеко не трохи нижче ринку
Бойова• 27 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Хтозна що там за об´єкт. Хоча досить дешево, це так
Мошей ницца• 27 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Наверное у нас с вами просто разные понимания бесперебойного интернета.
Вы имеете в виду что у оператора стоит UPS в каждом доме - которого хватает на полтора-два часа, а потом интернет всё равно пропадает?
Или мы с вами говорим об оптоволоконном кабеле на котором Интернет есть всегда?
У Lanet інтернет спокійно виьримувавм6 годин, а не годину/дві. Звичайний, не оптоволокно
Бойова• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Нічого. Просто таких квартир мізер, хіба хто свою здає.
Гуру троллинга• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Вони тепер і дорожчі стають
Ну і звісно найдорожчі -будинки
Це ви по зростанню чи по зменшенню дороговизну назвали?
Пошаманю• 27 июля 2024
Ответ дляDark lady
8-9 тисяч
Это в каком районе? Дайте адрес пожалуйста.
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Спробуйте самі подзвонити
Може вдасться, щось виловити, але це треба день на продзвонювання витратити
Все і одразу• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Можна і таке, і з кондиціонером та посудомийною, але без газу, на 12 поверху новобудови де під час обстрілів перед вікнами зоряні війни
Ну і не працюючі ліфти
Ну і від 22000грн
Ну і не працюючі ліфти
Ну і від 22000грн
Грабля• 27 июля 2024
Ответ дляПошаманю
Голосеевский вроде
Ответ дляКокосиха
Я в Краматорске однушку на первом этаже сдаю за 4300).
Вы сильно продешевили)
Возможно , но я спокойна за квартиру а лишние несколько тысяч ничего не изменят кардинально но могут принести хлопоты
Я уверена что автор найдет тоже вполне за нормальную цену , много же тех кто выехал и хочет а первую очередь что б квартира была в порядке
Ответ дляТреба підробіток
Там прекрасная женщина живет , мне очень удобно что она там есть
Никаких проблем с ней нет , наоборот было что затопил сверху дед кипятком а мы в другом городе были
Вообще мне удобнее было бы не сдавать эту квартиру а останавливаться там когда приезжаю в Киев , мне норм та квартира , первый этаж и вполне безопасное место а так приходится арендовать на время приезда какой-то смарт хз где (на 12 этаже был в прошлый раз ) дискомфортно
Но я так за квартиру спокойна когда там квартирантка
Ответ дляТреба підробіток
Это дешевле чем приезжать из другой страны и решать вопросы или искать новых квартирантов
У нас были квартиранты на Печерске которые решили что у них утечка газа почему-то (блевали всей семьей и конечно это газ) вызвали без предупреждения газовую станцию , перекрыли газ всему стояку , потом газовщики должны были ходит. По каждой квартире и проверять а муж установил датчик утечки газа
Конечно никакой утечки не было но это стоило прилично денег (проверка, датчик) и 2 недели мозгое-ва для мужа ездить в другой конец города в рабочее время
Хорошо что были в Киеве а если как сейчас в Варшаве ? Поэтому живут там нормально и слава богу пусть живут
ВыФсеВрете• 27 июля 2024
Ціни дуууже різні, от прямо дуже. Ціна на Берестейці, Героїв Дніпра, на Харківській, Либідській і Осокорках буде геть різна. Живу в 5 хвилинах від Осокорків - в будинку менше чим 16 тисяч нічого нема. Це про однокімнатні. Якщо перенестися на Лісову, то там і за 8 знайдете, але ремонт під питанням і наявність безперебійного інтернету. Скрізь різні ціни по Києву.
долой_лама• 27 июля 2024
Ответ дляБагиня
Не, так не хочу, хочу увидеть как минимум фото и выбрать, а не брать, что будут предлагать, так выбор меньше
Заходите на флетфай і обираєте
Полтавська галушка• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Бойлер і кондер це від 22, якщо зараз зняти, але там мало варіантів низького поверху і газу
Упс. У мене сталінка, район близький до центру, однушка з нормальним ремонтом, бойлер, газ, кондер. Скільки таке зараз коштує? Може мені вже підіймати пора.
Ноу коммент• 27 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Так а смысл?
Через час-два всё равно интернета не будет.
А отключения как минимум на 4 часа.
6-8 спокойно выдерживает
Я тут с краю постою• 27 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Это норм цена для той локации
Я тут с краю постою• 27 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я знаю , я написала цены за которые можно снять
Ну Борщаговка и виноградарь и в ходят в этот ценовой диапазон
Байрактарна• 27 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я к тому что это 2 ка и самый дорогой р-н и укомплектована полностью (даже робот пылесос есть )
Мы вчера смотрели какую-то табличку с ценами в интернете (какой-то тг канал выставил ) типа 1 шки в Киеве от 15
Фигня это все
если вы сдаете ниже рынка то причем тут фигня))
Байрактарна• 27 июля 2024
Ответ дляДеловитая
А почему вы так дешево сдаете? Я 3к на Троещине снимаю за 11к, (со старой техникой) а тут двушка на Печерске за 12к.(
еще и с роботом пылесосом))
булоТАЙминуло• 28 июля 2024
Ответ дляБагиня
только хотела писать- в другой теме читала: ’ у меня сьехали квартиранты на нижний этаж хруща с газом’