Матраскин Брат• 27 июля 2024
Домашние гаджеты
Задумалась о домашних гаджетах для лица.
Расскажите, пожалуйста, что вам нравится, видите результат. Интересуют микротоки, штучки для массажа и т.д
Особенно если у вас деформационный тип старения.
Так же интересует,у кого микротоки, были ли негативные реакции на зубы, читала про это.
Если массажные ролики,то по каким методикам используете.
Заранее всем спасибо)
Тишком нишком• 27 июля 2024
У меня есть микротоки, электропорация, Рефа, т бар, гуаша, форео уфо и луна. Спрашивайте)
Матраскин Брат
• 27 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Ух, круто
Рефа и микротоки,как вам?
Видите ли результаты, например если лицо склонно к отекам? Как используете?
Рефа и микротоки,как вам?
Тишком нишком• 27 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ух, круто
Рефа и микротоки,как вам?
Рефа как щипковый массаж, после него креатура лица.
Микротоки если каждый день, очень мощный дренаж.
Да, склонна к отёчности, поэтому держу руку на пульсе
Матраскин Брат
• 27 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Спасибо
Нет ли у вас болевых ощущений в зубах после микротоков?
Что лучше от отёчности микротоки или массаж?
Тишком нишком• 27 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
Нет такого, но у меня зубы без штифтов и коронок, чувствительность вроде дают искусственные.
Лучше всего комбинация всех методов, я реально делаю все подряд - питание, питьевой режим, спорт, ванны с солью чтобы не отекать
Матраскин Брат
• 27 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Спасибо!
Матраскин Брат
• 27 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Подскажите еще, пожалуйста. Вот смотрю видео с микротоками Zemits,там прям мышцы двигаются,я так понимаю это уже миостимуляция, хотя написано просто микротоки. У вас с вашими микротоками так же?
У меня просто, после нервов, и само может начать дёргаться, ненавижу это ощущение))
Тишком нишком• 27 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Да, когда дергаются эти миостимуляция, электропорация, у меня есть и такой аппарат.
И есть классические микротоки nuface, от них ничего не ощущается и не дергается, но они работают на дренаж