Забрызжу ядом• 27 июля 2024

Купила патчі під очі за 5000грн) Дуже популярні зараз)) От буду пробувати

Робила їх у косметолога, 250 грн за процедуру.
То дешевше купити, бо тут 30 пар, я ж економна😂 , нащо переплачувати)) Ці косметологи деруть набагато дорожче.
Ви чули про них?
кажуть що прямо вау🤷‍♀️ Я робила два рази дійсно хороші, але може від курсу буде більш виражений ефект))
Результат:
вже голосів: 79
33 (41.77%) Тиц
32 (40.51%) Не мала і не хочу
7 (8.86%) Хочу, але дорого
6 (7.59%) Так, вони дуже хороші
1 (1.27%) Чула, хочу спробувати
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так мне захотелось. Глупый вопрос.
Как по мне, глупо акцентировать внимание на цене, особенно в заглавии темы и учитывая ситуацию в стране.

оксюморон• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Аааа, ну т.е. квартиры, машины покупают все 10 лет войны - это норм, а патчи - нет, нельзя?
Пластические операции делают, детей рожают, женятся, разводятся и т.д.
О, забыла - еще за границу ездят на отдых
автор Забрызжу ядом • 27 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Как по мне, глупо поучать людей на чём кто должен акцентировать внимание.
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляоксюморон
Цен в заглавии других тем я не наблюдала) а тут ’хваст’ зачётный)

Цена это ключевой посыл автора)
автор Забрызжу ядом • 27 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная

Цена это ключевой посыл автора)
Ви різниці патчів за 100 грн і 5000 не бечите?
Звичайно, що ціна грає ключову роль, бо очікування за 5000 набагато вищі ніж за 500 грн.
Якого убогою треба бути, щоб не розуміти елементарних речей, а тільки язвити.
Шкода вас бо ви тільки в хвастах розбираєтесь а не в косметиці.
Та і, якщо і хваст, то нічого такого поганого в цьому немає.
А от ваша заздрість і яд викликає огиду
Без образів• 27 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Вы такая богатая или такая глупая ?
Глупые богатыми не бывают и богатые глупыми тоже.

Купили и хорошо 🙌я колола инъекции, но это временно.
Пффф 100%• 27 июля 2024
Автор, если у Вас есть 5000грн на патчи на 30 дней, лучше сделайте нижнюю блефаропластику.

Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А от ваша заздрість і яд викликає огиду
О боги, чому мені заздріти? Відсутності розуму та такту?
Таке відчуття, що ті патчі- це найкраще , що ви бачили у своєму житті.
Хай щастить) головне прикладайте до відповідного міста) огидно, що серед нас такі, як авторка знаходяться(
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляБез образів

А в чем боХатство автора? В патчах за 5000 грн?
Люди с достатком таким не хвастаются.) не от большого ума эта тема)
МЧСница• 27 июля 2024
Ответ дляБез образів

Конечно бывают
Ms. Анонимная• 27 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
На один мой пост целых два ответа автора. Видать правда глаза колет)