Сама купляю квіти• 27 июля 2024

Какое роскошество раньше было на открытии Олимпиады, все стремились к высокому

А теперь что? Бомжи на вылазке, фрики и трансы кривляются на дорожке и замок подпаливают под улыбки фриков. Во так опускают в людях чувство прекрасного
Сіточка• 27 июля 2024
Эвропа и дЭмократия
Пробило ДНО то ’западное общество’
Сіточка• 27 июля 2024
и нам это НАВЯЗЫВАЮТ
автор Сама купляю квіти • 27 июля 2024
Их ограбили, а они смеются хохочут, бо нетолерантно называть кагал своими словами
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2024
бабуля, я согласна
раньше все было лучше, а сейчас не та молодежь пошла
автор Сама купляю квіти • 27 июля 2024
Ответ дляСіточка
и нам это НАВЯЗЫВАЮТ
Делают из людей свиней. Порхание и чувчтво прекрасного задавливают, а вместо этого уродцев и трансов подсовываюь
автор Сама купляю квіти • 27 июля 2024
Если скажут хоть слово в сторону чёрных ворюг, то их выгонят с олимпиады прекрасного Парижа. Поэтому все мило улыбаются.
Плету корзинки• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
бабуля, я согласна
Вы вообще видели тот треш? Ладно ещё трансы и геи с лесбиянками, но откровенно глумиться над христианами и их верой ..
автор Сама купляю квіти • 27 июля 2024
Больше нет смысла деткам тренироваться, стараться, ведь на самые важные места зовут фриков и жиробасов. Можно им просто стать фриком и все
автор Сама купляю квіти • 27 июля 2024
Видела видео сравнение старых олимпиад и этой, это ж небо и земля.
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
религии вообще не должно существовать
промывание мозгов этим бредом надеюсь станет незаконным со временем
Плету корзинки• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
религии вообще не должно существовать
А может люди сами решат, что им нужно? Это их право! И вы путаете два принципиально разных понятий, веру с религией
Божий одуванчик• 27 июля 2024
с каких болот прибыли?
ElenaElenovna• 27 июля 2024
Уважаемая администрация. Снимите пожалуйста анонимов.
Україна наше все• 27 июля 2024
Бачила тільки те що в новинах, і це якось перебір і для мене, хоча я людина дуже толерантна до багатьох речей
З царем в голові• 27 июля 2024
Наверное я поворчала бы с вами рядом, но если честно, то относительно нашего военного кошмара их формат открытия и их герои меня меньше всего волнуют сейчас. И да, я из тех для кого негр остаётся негром, так как он негроидной расы. И никакого негативного смысла я в это слово не вкладываю. Также как и даун никакой не солнечный, а инвалид это инвалид, а не чувак с особыми потребностями.
Меня в ЕС и США четвертуют.
Голова колгоспу• 27 июля 2024
Да нормально все. Лучше, чем в наших краях. Что вам, помпезности не хватило?
Анонім Секретар• 27 июля 2024
Прррооооститутки
Нарррркооманы
Цирк на дроті• 27 июля 2024
Девочки, ну это же Париж. Родина французской любви и Мулен Руж. Чего от них можно было ожидать? Я кстати успела только на конец трансляции: всадник, флаг, потрясающее исполнение гимна ОИ хором, факел, воздушный шар, великолепная Селин Дион и рояль на Эйфелевой башне. Это было восхитительно.
как тебе такое илон маск• 27 июля 2024
Дивилась з синами підлітками, в деяких моментах нам було один перед одним нічково. Мені чомусь особливо запям´ятався момент коли троє з бібліотеки багатообіцяюче ’усамітнюються’ . І це я дітей позвала щоб подивились визначну спортивну подію а не тік ток😁
как тебе такое илон маск• 27 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
От щоб знала тільки на цьому б увімкнула, решта як на мене нууу таке..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля 2024
Да ладно вам, тут же сразу видно - спортивные люди.
delphoto
Сунуся в чужі справи• 27 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А я все смотрела от начала и до конца.
Все было офигенно и восхитительно.
Это было лучшее открытие Олимпийских игр что я смотрела (а я смотрю все за прошедшие 35 лет).
Цирк на дроті• 27 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А я все смотрела от начала и до конца.
Все было офигенно и восхитительно.
В любом случае я понимаю оскорблённые чувства христиан, библейские сюжеты в исполнении трансов без трусов это чересчур.
Но снова же, это Париж. Маркиз де Сад, Доде, Ларошфуко итд.
Цирк на дроті• 27 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А я все смотрела от начала и до конца.
Все было офигенно и восхитительно.
И да, бесспорно, это было зрелищно и такое возможно только в Париже🎉
Сладко-соленая• 27 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну и зачем вы смотрите на треш, вы с автором не умеете кнопочный выкл пользоваться? треш это смотреть что то пуская гневные слюни, переключится на познавательный канал о искусстве, истории неее, такое не тянем, не тянем и историю Франции, не понимаем значения сарказм, но очень хочется высказаться))
Сладко-соленая• 27 июля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А результаты, которые все время подымабться вы видели? Автор вы ничего не смысле ни в спорте, ни в истории, зачем то смотрите то что считаете трешем,может вам заняться самообразованием? Каждый год ’жирные’ фрики бегут и плывут все быстрее, что с чем вы сравнивайте? Кстати та самая свобода означает что вы всякую муть можете писать в свободном доступе, подумайте на досуге об этом.
Жерица ночи• 27 июля 2024
Только росиянцы ругают олимпиаду. Как по мне, то время проходит и все меняется.
Перекус беру завжди• 27 июля 2024
Ответ дляСіточка
и нам это НАВЯЗЫВАЮТ
Кто и как «вам» это навязывает? Поясните.
Сіточка• 27 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Потому что типа ’идём в Эвропу’ и потому что показывают и пропагандируют это по масмедиа
Это именно то, что промывает мозг поколению. Показывают как ’норму’
ТаПрямТам• 27 июля 2024
Уроды. Отвратительное зрелище