Захекалася читать• Изменено 27 июля 2024

Сегодня купила трусы XXL, а 2 года назад М были свободны

Лифчик 90D, трусы XXL
Модели красивые, люблю белье, но как же хочется свое тело назад, не жилестое, а упругое и без лишней кожи.
Это просто кошмар, что происходит
Не рожала, с Украины не выезжала. Навреное кортизол и пролактин скачут, пролактин на верхней границе. Принимала АД год назад
Поныть
автор Захекалася читать • 27 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Наверно гормоны как и у вас шалят. Я нервная от природы( семейное). Так что кортизол хоть и не сдавала уверена что зашкаливает...пролактин сдавала лет 10 назад, был повышен( у меня мастопатия)
так и у меня с грудью какие-то веселости
наливается, чувствительная в ПМС, да и ПМС очень активный, становлюсь очень раздраженная на любой триггер

Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
марш на зарядку в парк
Мона Лиза• 27 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Нет, не приврала
я астеник
для меня 70 кг, как для вас 90 может
при 55 носила М
так размеры ориентированы на объемы, а не вес.
Какой у вас объем талии и бедер, если при 55 кг вы М носили, а при 70 - ХХЛ?))
автор Захекалася читать • 27 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
да, на обьемы
сейчас талия 78-80 см
выше писала, раньше 65 была
Ну и размеры видимо у всех разные.
Полномерные польские Кеу мне Л уже мала, хотя раньше М была свободная
по груди разницу считала сама, говорю мне 85Д, в итоге 90Д лучше подошел, трусы из той же серии
Метровий сантиметр• 27 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
спортзал мало помогает при хроничской апатии, кортизоле и бессонице
О! Это про меня( а что поможет?
Мона Лиза• 27 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
да, на обьемы
сейчас талия 78-80 см
выше писала, раньше 65 была
Ну и размеры видимо у всех разные.
ну вот у меня талия 76, эти 2 см туда-сюда роли не играют. Я спокойно влезаю в Л, иногда даже в М.
Стефанія• 27 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
0,75 ТТГ - доктор говорит что все хорошо,нутрициолог, что гипотиреоз и нужны гормоны, но гормоны доктор выписывает
интернет тоже говорит что минимум от 0,8 должен быть Т4
ТТГ вырос с 1,1 до 2,1 за 2-3 года
Так ттг у вас 0,75 или 2.1?
2.1 норм ттг

Метровий сантиметр• 27 июля 2024
Девочки, какие анализы сдать? Явно что-то не то(
Синиця у спідниці• 27 июля 2024
Вы не одна такая. Вроде как ничего не меняла в жизни, питание такое же. Но скорее всего, это так организм реагирует на стрессы.
Жінка з перцем• 27 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ну я брала XXL
XL мне давят, про L молчу
Может конечно маломерят
Но L дома КЕУ маленькие
Так конечно, это ж китайский ххл, реально наш Л, так что автор не все так плохо😄
Намакушка• 27 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Растить нужно свою личность, своё мировоззрение и не придётся пить АД. Зачем Вы выбрали растить размер своего тела, а не своей личности?
Вы со странностями. Никто не выбирает болезнь.
Пампушечка• 27 июля 2024
Ответ дляНамакушка
Спасибо рассмешили 😂
Намакушка• 27 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Спасибо рассмешили 😂
Пожалуйста