Смешнюча• 27 июля 2024
Можно ли есть суп в котором утонула оса?
Открыла крышку, а там оса плавает. Она же ядовитая. Можно этот суп есть? Или лучше не надо?
Оце так цабе• 27 июля 2024
Ответ дляСмайликівна
Осы не жалят) то пчелы
Не, в отличии от пчёл эти полосатые падлы могут много раз жалить. Оно ж не успокоится пока всех не доведет.
осень харашо• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Проверки и ревизии?
Такой организации как Санстанция больше не существует))) её закрыли. Те кто должны проверять и контролировать цепко на взятках сидят)
Простота неземная…
Кушайте спокойно) Там где Вас кормят всё стерильно.
Простота неземная…
Окей. Припустимо хтось крутих відвідувачів такого крутого ресторану помічає лапки таргана в свої страві. Ресторан доводиться закрити. І кому це вигідно?
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляосень харашо
🥱
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Та нажаль всім, людей корисливих багато. Трохи жертві відсипали компенсації, трохи ревізії і вуаля.... Інакше б в країні вже половину закладів закрили. Чи ви вірите що всюди ідеально? Нажаль ідеальних закладів можна мало не на пальцях перерахувати. Як не таргани то миші, як не неналежне зберігання продуктів то гігієна працівників
Акукарача• 27 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Точно точно, деколи це передається воздушно капельним шляхом🤣
І через екран!
осень харашо• 27 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Не всюди, але закладам, які дбають репутацію, вигідніше дотримуватись чистоти на кухні, ніж відкупатися взятками. Але сперечатись не буду, це мої роздуми
Акукарача• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Однозначно плавало и сидело, а ещё продуты могут горами лежать на полу, который в грязи и рядом бегают собаки)))
Це ви по якимось ригаловкам ходите?))
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Це ви по якимось ригаловкам ходите?))
Я там работала))) а Вы ходите
Акукарача• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Я там работала))) а Вы ходите
Та ні, я не ходжу по таким закладам
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Та ні, я не ходжу по таким закладам
По каким таким? Вы везде имеете доступ к кухне или к холодильникам где хранятся продукты))))
Акукарача• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
По ригаловкам, де таракани зі стелі падають
Зубная фея• 27 июля 2024
Взагалі то , оси сідають і на гімно і на смітник і на дохлятину.... Куди їсти?
Смешнюча
• 27 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Тьху🤣 як тьотка виросша в селі скажу, якщо не бридлива то їжте, нічо вам не буде🤣
Не брезгливо ))) просто из-за яда подумала, вдруг нельзя, ребенку 2 года
Планшетница• 27 июля 2024
Однажды на свадьбе в селе холодец подали… А из миски мышиный хвостик торчит.
Ну, дело было летом, места в холодильнике не хватало, вот и захолаживали хозяева тот холодец в погребе. А миску-то не накрыли. И мышка там и утопилась.
Так что вы думаете? Мышку ту за все тот же хвостик из холодна выдернули, бросили котам, которые тут же возле стола «дежурили» (коты ее в несколько секунд схрумали). Пару ложек холодца, того, который непосредственно мышку окружал, отправились тем же котам на угощение тоже. А весь остальной холодец с удовольствием съели. Благо, дезинфектанта (самогонки то есть) там всем хватало. Так что даже никто и не заболел.
А Вы говорите, оса в супе - ерунда какая…