Перекус беру завжди• 27 июля 2024
Хто зустрічався з військовими?
Що можете сказати. Чую тільки негативні історії…
іронічна антитеза• 27 июля 2024
Слушайте, ну все от человека зависит. Вот мой поменялся в лучшую сторону, как будто повзрослел и более терпеливым стал. Конечно война даром не пройдет и потом будет вылазить, но сам факт.
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
С какого перепугу мы должны позитивом делится?
Всякую фигню рассказать, это за милую душу, а о самом приятном о любви 🤐
Всё плохо!
Вам в тему чуть ниже «Не разговаривает муж неделю» там смешно
Всё плохо!
Перекус беру завжди
• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Всё плохо!
Та не, не позитивным, лучше правду пишите.
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я могу правду Вам рассказать, что слёзы по коленям потекут, и её же милую, что обзавидуетесь)))
Жінка з перцем• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Всё плохо!
Там комментарии еще смешнее
Бла бла бла• 27 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Автор, человек каждый день может погибнуть. Видит смерть. ’Счастливый’ обладатель ПТСР. Когда прожил с человеком годы, знал его адекватным и здоровым- это одно. Но начинать отношения с человеком в пограничном состоянии- это совсем другое.
Місячне Сяйво• 27 июля 2024
Я зустрічалась. Поки був в тилу, було нормально, коли на 0 відправили - жах і життя на паузі, після поранення в госпіталі - важко дуже морально було. Зараз разом, все вже позаду, але без великого кохання я б на це не пішла.
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Там комментарии еще смешнее
Ну а что… развлекательный форум))) почему бы на теме поведения мужчин ведущих войну за свободу и независимость своих семей не прикольнуться? Аж жутко…
Жінка з перцем• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Жутко что их жены пишут (
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Жутко что их жены пишут (
Не верю, что то жёны. Выбираю верить, что то матрёшки🪆, хоть так свою психику уберегу от осознания реальности)))
Жінка з перцем• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Может и матрешки, там в мире животных чего только нету
Попихтю та й годі• 27 июля 2024
Моя мама! Более 10 лет без отношений была (вообще никаких связей). А это ’подкатил’ к ней мужчина. Мама расцвела, видно было, что он ей нравится. Он сказал маме, что в разводе (для неё это очень важно было). В итоге они начали встречаться. Однажды было застолье, нажрался он, вытянул автомат и начал всем угрожать! Я такого страха в жизни не испытывала! Мама его еле- еле выпроводила и на следующий день послала нах! Больной человек!
Хомо_сапиенс• 27 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Он военный?
Блакитне небо• 27 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Они разные. Мой очень заботливый, за ним, как за каменной стеной. Таким был и в то время, когда работал на гражданке. Сейчас в другой силовой структуре -это не повлияло . А есть говночеловек. И это он просто 💩, его не зсу таким сделало
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А Вы кто с этой темой о наших мужчинах?
Прям сильно хотели услышать воодушевляющие истории любви с нашими защитниками, да за 2,5 года ни одной не встретили?
🪆
Дайте подумать• 27 июля 2024
Чоловік військовий, навколо військові, чоловіки, жінки, друге, третє покоління військових. Шо вам сказати. Люди різні, хтось розлучається, хтось жениться, хтось коханців заводить ( я про жінок), хтось без дітей, хтось з дітьми . Хтось бухає, хтось все в родину. Військові так ж
люди, як і лікарі, водії, бухгалтера, продавці
Жінка з перцем• 27 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А Вы кто с этой темой о наших мужчинах?
🪆
Хотела адекватных реакций, а не херню пишут(
Блакитне небо• 27 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Не каждый военный видит смерть. Артилкристы, ПВО, охотники на шахедов и просто штаб -птср ловят редко. Очень большая разница между мобилизированным штурмовик и полковником в Киеве
Я_и_моя_собака• 27 июля 2024
Тупее вопроса не встречала. Все равно, что спросить, кто встречался с офисным работником, как вам?
Дюагональ• 27 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Офисные работники нормальные
Попихтю та й годі• 27 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Он военный?
Да. И я забыла упомянуть, что в итоге он оказался женатым (роспись была буквально за 1 год до связи с мамой).
Бідося• 27 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Офисные работники нормальные
ну так, серед офісних просто не існує аб´юзерів, нарцисів та психопатів ))
Виннипуховна• 27 июля 2024
Ответ дляБідося
Офисные не умеют убивать.
Файна_зупка• 27 июля 2024
Каждому свое. Зависит от того какой тип мужчин вам нравится. И от конкретного мужчины с его конкретным характером. Моё мнение армия не для всех и мы получим больное общество в итоге.
Муж сейчас в армии, мог бы не ходить, отмазаться, есть возможность, но не захотел. Служит пока в тылу, надеюсь там и останется. Я не понимаю его, но я в принципе такой себе пацифист анархист по природе, для меня армия это конец жизни и свободы личной. Уехала и как дальше жить не знаю с ним, он очень подвержен влиянию и что с ним сделает армия мне непонятно. Боюсь что он из доброго немного инфантильного идеалиста превратится в травмированного психопата.
Но вот подруга много лет замужем за военным. Он ее всю жизнь таскает по горнизонам, общагам... У них полный патриархат, порядок во всем и ей это подходит.