Полуничка• 27 июля 2024
Пожалуйста, у кого дети от 18 и старше, но до 25 получают приписное, подскажите
Интересует только этот возраст и если нет приписного вообще. Как все проходит, не агитируют ли таких ребят стать добровольцами? Переживаю за сына.
Полуничка
• 28 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Там, вроде бы, обещают принять какие то поправки и не трогать всех до 25 лет.
А пока что могут и забрать, если ещё не поступил. Советую сначала проконсультироваться с юристом.
Ну он пока еще не в Украине. Но только что сказал мне, что возвращается в любом случае. Но я так поняла, сейчас этот статус все равно не дают. То есть моего сына признают либо пригодным, либо нет. Хотя мне это тоже странно. Он не так болен, чтобы быть непригодным, но и имеет такие проблемы, что передовая противопоказана. Куда таких людей, по их мнению?
Сметчица• 28 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Даже не знаю. Мой получал год назад, то всему классу написали годен, даже тем у кого астма и т.д. Мой тоже пошел с кучей справок, но они там никого особо не интересовали.
У знакомой, тогда же, признали ограниченно пригодным, она консультировалась с юристом, сказали могут забрать, он он успел поступить до 18 лет.
Полуничка
• 28 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ясно, спасибо. Тогда жду и надеюсь, что этот баг исправят