Кубик Рубика• 27 июля 2024
Уход за пятками
Какой у вас?
Твоя подружайка• 27 июля 2024
Ленюсь ухаживать за пятками. У меня сейчас лежат 2 упаковки отшелушивающих масок-носков для ног (разных). Все никак не использую хотя бы одну
Смажена полуничка• 27 июля 2024
Карбодерм беру в аптеке лучше ничего не нашла дешево и пятки как у младенца
Аноним_Русалка• 27 июля 2024
Минимум раз в неделю распариваю пятки. Крем с мочевиной стараюсь каждый день применять.
Прибираю щодня• 27 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А в чому секрет? Перший раз чую
Смажена полуничка• 27 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А в чому секрет? Перший раз чую
Крем с мочевиной большой концентрации
Раздражевская• 27 июля 2024
Закрытая обувь круглогодично. Ванночки. Всё.
Перестала носить летом шлёпки и сандалии и пятки идеальные.
Кубик Рубика
• 27 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Да, мне тоже пока карбодерм больше всего нравится
размахер• 27 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Думаете есть связь? Почему открытая обувь ужасная?
Совбез• 27 июля 2024
Ответ дляразмахер
Закрытая, чтобы не видно было какие они ужасные)
Пищалка• 01 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А подскажите, как вы его используете? Прочитала инструкцию - пишут только две недели можно? Получается, после педикюра надо начинать его мазать, а потом менять на другой?
Смажена полуничка• 01 августа 2024
Ответ дляПищалка
Я постоянно им пользуюсь летом каждый вечер как кремом , зимой пару раз в неделю хватает . Педикюр делаю круглый год раз в месяц дома кроме этого крема ничего не шкребу и всегда мягкие причем всегда хожу только в открытой обуви .А раньше танцы с бубнами и что только не делала .