Аноним_546• 02 марта 2014
Коломойский и Тарута губернаторы. Вам смешно так же, как и мне?
А за что боролись на майдане-то? )))
За то, чтобы житель Швейцарии у нас рулил?
Клевая власть, ничего не скажешь.
Результат:
вже голосів:
92 (54.76%)
нет, они классные чуваки
76 (45.24%)
да, я в шоке
Аноним_598• 02 марта 2014
Ответ дляКашпо
я их не знаю
Вы не знаете таки Коломойского?:))))))))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Специально призвали оригархов,чтобы они защая свой бизнес защищали новую власть наводя порядок!
Кашпо• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_598
раньше не знала, сейчас, чувствую, узнаю))
Заместитель Анонима• 02 марта 2014
Опрос не корректен- чуваки они может и не классные, но они те,кого примет восток,те, в чьи капиталы могут поверить люди- Ахметов все-таки строит в Донбассе много того, чего не строят в других регионах. Да и если восток заберет Россия-этим чувакам есть что терять, а они булыжники швырять не будут, поэтому пойдут на конструктив...Мне очень импонирует этот,на первый взгляд, нелогичный выбор.
Санта Барбара• 02 марта 2014
Смешно это если б вас автор назначили или таких как вы, а когда назначают людей с опытом и авторитетом это логично!
Пэрисхилтонша• 02 марта 2014
Ответ дляКашпо
Один из владельцев Приват банка.
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Совершенно с Вами согласна.
Аноним_596• 02 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
100%, эти у себя воровать не будут и другим не дадут.
Аноним_546
• 02 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Губернаторы Где??точнее инфо пож.
Днепр. и Донецк. обл.
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляЖаклин
Скорее всего эти два товарища и иже с ними оплатили майдан, им надоело делится с Яныком, вот и свергли его...
Да уж, власть народу, хи хи.
+100000000
того же мнения)
Ответ дляЖаклин
Да уж, власть народу, хи хи.
я так не думаю, скорее всего это компромиссное решение, Юго-Восток просто КРИЧИТ, как им было хорошо, соответственно, никого из экс-’оранжевых’ они не примут. Ну вот им и дали ’своих’. Надеюсь сейчас там все довольны.
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляveju16713
Это хорошая стратегическая позиция в нынешней ситуации с Россией...страховка своего рода....нужно быть дальнозоркими...
нужно снимать розовые очки для начала. Стратегическая позиция... ну да)
Герцогиня• 02 марта 2014
Вы почитайте биографию Коломойского, школу закончил с золотой медалью, институт на отлично. Толковый дядька. Таратута бывший директор завода. Славо Богу, что такие люди губернаторы.
Аноним_593• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_596
100 % Это очень мудрое решение в данной ситуации. Тот, кто это придумал - гений.
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_596
а у кого они будут воровать?
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Поддерживаю!
Аноним_546
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Да Вы что? Ой, наивная... ))
Пэрисхилтонша• 02 марта 2014
Девочки,есть такое мнение..
Выбрали их потому что у них много своих производств(бизнес).Людям предоставляют множество рабочих мест(тот же Приват банк).По сути они и так ДЕРЖАТ наши области.
Но до этого были (как по телику сказали) прокладки.Сорри,не мое слово.Так вот зачем они были нужны,их убрали...а поставили именно тех,кто из-за кулис руководил.
Аноним_609• 02 марта 2014
Будем судить по их делам.А откуда они мне как то все равно.Главное что бы нормальная работа была.
Я думаю прежде чем создавать такие темы для демагогии нужно мыслить здраво ,а не идти на поводу у эмоций. Зачем лишний раз народ бударажить..чего вы добиваетесь...я допустим за стабилизацию обстановки в стане,а не за внесение в массы недоверия и страха...странно в трудные времена лишать народ веры и надежды в хорошее......
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
а задайте себе вопрос, зачем этот гемор (губернаторство) таким олигархам как Коломойский и Тарута?