Рання пташка• 27 июля 2024
Почему все гениальные люди немного чекнутые?
У меня несколько раз было такое, когда я очень рисковала. Друзья говорили сначала, что я ...панутая, а когда все получалось, то сразу резко их мнение обо мне менялось и они уже считали меня гениальной. Но, да, нормальный человек вряд ли бы шел на такие риски и настолько выходил из зоны комфорта не принудительно.
Сон і дрімота• 27 июля 2024
э...на основании вышеизложенного я бы не относила вас к гениальным🤡🤡🤡🤡🤡
Рання пташка
• 27 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Безумцы всех умней. (с) Алиса в Стране Чудес.
Не всех умнее, но просто у них другое мышление и видение мира. Но есть и свои слабости. Я хорошо понимаю разную технику, системы, но вот людей и как с ними взаимодействовать я часто не могу понять, прям хочется по каждому пуку спрашивать совет у тех, кто понимает
Рання пташка
• 27 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я не могу вас переубеждать, дело ваше
Сон і дрімота• 27 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Я не могу вас переубеждать, дело ваше
мне кажется, вы не совсем понимаете значение слова ’ гениальный’
Рання пташка
• 27 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А в чому ваша геніальність? Не зрозуміла з написаного
Об этом тема умалчивает
220В• 27 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Может вакцину изобрела🤭
Рання пташка
• 27 июля 2024
Ответ для220В
Может вакцину изобрела🤭
Я бы скорее поспособствовала тому, чтобы их не было
Тріль!• 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
эти качества даются всегда в наборе. шизанутость и талант.
Все просто - обычный с виду/в поведении/в поступках/и тд человек - имеет и обычный мозг)
Необычный мозг = необычный человек
220В• 28 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Гениально)