Волшебная палочка• 02 марта 2014
Донецк, как дела? Как настроение?
Аноним_650• 02 марта 2014
да так..вот еще один миллионер к власти пришел-тарута...ужас...хочу на необитаемый остров
Залатавая• 02 марта 2014
хочу, чтобы всех политиков -увезли инопланетяне, и мы все будем жить мирно и дружно!
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_650
девочки, это временно до выборов
Волшебная палочка
• 02 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Нормально дела..А у Вас?
Та, вроде все нормально, но так переживаю за эту мобилизацию.
No problems• 02 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Настроение оптимистичное. Сегодня ездили в Макеевку, гайцов на трассе немного больше, чем обычно, а так все тихо.
Аноним_549• 02 марта 2014
вчера плакала весь день, сегодня попустило, настроила себя, что не будет Войны, неужели П. такой придурок чтоб против себя настроить весь мир из-за Украины?
Секретница• 02 марта 2014
Тревожно на душе. Боюсь за ребенка, и за родных. Боюсь неизвестности. Боюсь войны...
Купипупсичек• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Путина и так весь мир не любит)
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Путина и так весь мир не любит)
не любит-это одно, но полная изоляция в мире, а возможно и ответная военная реакция со стороны стран НАТО, вряд ли ему нужна
Купипупсичек• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Я не думаю, что войска все-таки введут. Думаю, что ограничатся теми, что сейчас уже в Крыму (которые уже много лет там).