Любви вам!• 28 июля 2024

Не хочу брить подмышки и ноги. Я за бодипозитив!

Как бы вы отнеслись к коллеге женщине с растительностью подмышками и на ногах?
Пугачиха• 28 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Если подмышки волосатые, то дезик помогать не будет.
все помогает , я не брею. там мои 3 светлые волосины

Mary-7b23• 28 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот как выглядели женщины без депиляции эпиляции прокладок и т.д.
Хотите возвратится ?и им может быть и нет 40 лет даже
Им здесь не 40 а по 20-23 года
Домашка• 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Сегодня с утра ботоферма якась психована. ) Тоже на бодипозитиве собрались местами ?
Ну погодите, это же вы начали ерничать по поводу офигения с коллеги. А вам просто задали наводящий вопрос-так ли вы ухожены, как требуете от противоположного пола. Судя по вашему ерничанью, то нет, что было очень прогнозируемо. Мужчины к себе в принципе менее требовательны, чем к женщинам
7_кг_рыбы• 28 июля 2024
Ответ дляДомашка
кому было сильно интересно состояние моего волосяного покрова - я прямо сказал, пишем в личку, покажу фото ног или подмышек, кому что интересно. Лучше раз увидеть, не так ли ?))
Желающих узнать на словах было много. А как до дела , то жидко съехали
Домашка• 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Так я вам пояснила, чем был вызван интерес тех комментаторов-вашей категоричностью по отношению к коллегам женского пола, и этот вопрос был наводящим, а не вызванным интересом к вашему телу. И вы это прекрасно поняли, потому и не дали прямой ответ, а начали зазывать в личку, прекрасно зная, что туда никто не пойдет. В целом со стороны выглядит не очень
7_кг_рыбы• 28 июля 2024
Ответ дляДомашка
По сравнению с комментариями некоторых комментаторш, моя ’категоричность’ просто образец тактичности и воспитанности.
Но почему то именно меня начали организованно наводить ’наводящими вопросами’. Вот это в целом со стороны выглядит не очень. В категории ’последовательность, методичность, объективность’ вам сегодня твердая двойка. Как самостоятельно выпрыгнувшему невесть откуда адвокату чужого двоежопия и женского шовинизма