Слоник-тоник• 02 марта 2014
Прощенное воскресенье в стиле Советчицы
Слоник-тоник
• 02 марта 2014
Девочки, и вы меня простите. Пишу анонимно, а то мне сейчас выскажут
Вишнёвая Леди• 02 марта 2014
Сегодня больше всего прошу прощения у самой себя- за то, что сама себе устроила такую жизнь. Прости меня, мое тело, моя душа, мое сердце. Тело мое, прости, что ты заплыло жиром! Душа моя, прости, что тошно, что в печали. Сердце, прости, что нет любви. Так хочется скорее к Богу, но надо жить, раз я не умираю.
Слоник-тоник
• 02 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Уныние считается грехом, так что улыбайтесь жизни.
И жизнь улыбнется вам!