Парасюха• 28 июля 2024
Девочки, кто работает за границей, зайдите пожалуйста
Замучили безденежье, решаюсь поехать на заработки в Европу . Девочки, посоветуйте пожалуйста « контору» проверенную которая устраивает на работу . Живу в Киеве , 46 лет, физически здорова и вынослива.
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если вам предложат рабочую визу ( за Германию точно знаю), то это 100% мошенники
Спасибо.
Я Вас не боюся• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Ну если они дают помощь на первых три месяца, то разве это не беженство?
Ні, ви тимчасовий захист, який дає право на роботу, швидше і простіше, ніж робоча віза
Кіма кепка• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Заработать.
Можете поискать группы в фб. По слову метапелет.
Пару лет назад с проживанием было около 12 тыс шекелей. Мы искали для свекрови. Не нашли.
Пришла одна с требованиями. Рассказывала что купила сыну квартиру в Киеве. Что она работала в семье с бабушкой ходили по ресторанам, отдыхам, шоппингам.
Щаслива Я• 28 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
В чем спалилась? Я начинала с кухни, потом касса , сейчас язык знаю, доки есть, у меня уже другая история. Мне и не надо понимать что это за бредовая работа, в любом случае я долго на кого-то работать не собираюсь, не мое это. А ваш что так задело, вы из той группы людей, которая гордо именуется менеджерами
А, ну да, кухня и касса уровень. Та какая разница уборки, касса, кухня? Для меня это все одно и тоже
Я Вас не боюся• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Думала, что через рабочую визу, но как оказывается, не все так просто
Зараз все простіше простого
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Спасибо.я честно говоря, надеялась на работу сразу ( без оформления беженства)
Сейчас этого нет. Виза защиты это очень выгодно и надёжно, там масса плюсов от бесплатной страховки до свободного доступа к рынку труда, и в случае утраты работы право на пособие и тд. Сейчас трудовые визы это проблема. Они не нужны работодателю, полно наших везде с правом работать. По любому вам нужна виза для пребывания в любой стране. Едьте не бойтесь, все будет хорошо, все отработано, только изучите инфу по выбранной стране
Щаслива Я• 28 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
В новусі за торгувать платять 25-30 тисяч? Це щось своє вони там продають? В маркетах керуючі стільки отримують
Без понятия. Я на двери магазина объявление видела. А вообще это же супермаркет. Там продукты
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Так вы и не беженец, а разрешение на работу все равно же нужно оформить
Или вы нелегалом хотите ?
Оформит защиту
Вишня на торті• 28 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Оформит защиту
Ну так автор не хочет по защите, вот я и пытаюсь понять почему .
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Без оформления беженства это только Польша и Чехия вам светит. В остальных странах нелегалом будете.
Чехия оформляет сразу защиту, тут рабочие визы сейчас в реальности не дают
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Поняла ( спасибо
Вам не правильно написали, везде нужно оформлять статус и в Чехии и в Польше
Викупана• 28 июля 2024
Ответ дляВареничніца
какая виза нужна автору для поездки в европейские страны?
О чем вы пишете?
Нужен биометричный паспорт и все
О чем вы пишете?
Нужен биометричный паспорт и все
Элька-Карамелька• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Спасибо.
Не за что. Вы зря думаете, что тимчасовый захист-это плохой вариант. Это сейчас для украинцев наоборот даёт возможность приехать и сразу работать. А пока вы ищете работу, пару месяцев вам дают поддержку.
Работу можно искать прямо на месте, в группах местных телеграмм и Фейсбук, заходить в магазины, отели и т.д. Смотря что вы рассматриваете.
Вам лучше здесь спрашивать не про агенства, а куда лучше ехать в плане соотношение зарплаты за неквалифицированный труд и стоимость жилья, пропитания. Потому что,например, в Германии вы будете работать на то,чтобы выжить. Или нужно искать очень скромное жилье, жить с кем- то. Искать подработки, а нелегально это чревато.
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Люблю сказки))))
Элька-Карамелька• 28 июля 2024
Ответ дляВикупана
О чем вы пишете?
Нужен биометричный паспорт и все
О чем вы пишете?
Нужен биометричный паспорт и все
Чтобы работать официально,нужно право на пребывание, внж . Или она может находиться 90 дней.
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляВикупана
О чем вы пишете?
Нужен биометричный паспорт и все
О чем вы пишете?
Нужен биометричный паспорт и все
Визу оформляют по приезду
Без визы проживание с работой запрещены, только туризм с безвиз схемой 90 на 90
Викупана• 28 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
так внж это не виза.
Вы не путайтесь в понятиях
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Я видимо путаю понятия « защита» и « беженство» совершенно в этом не разбираюсь. Я просто не хочу на социал в стране, а сразу работать
Элька-Карамелька• 28 июля 2024
Ответ дляВикупана
так внж это не виза.
Вы не путайтесь в понятиях
Я не писала про визу. Раньше это называлось рабочей визой в каких-то странах, поэтому человек и написал виза. Как бы это не называлось, это нужно оформлять.
Я Вас не боюся• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Оформляєте захист і йдете працювати, соціал ні до чого
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Дякую
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляВикупана
так внж это не виза.
Вы не путайтесь в понятиях
Вы не по сути отвечаете, а путаетесь сами и путаете автора, и заставляете отвечать на ваши запутанные вопросы. Изучите тему перед вашими ответами
Викупана• 28 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Визу оформляют по приезду
ВИЗА всегда оформляется в посольстве страны нахождения.
Виза дает право на вьезд в страну.
Для легального и длительного нахождения в стране оформляется ВНЖ.
Вы с понятиями ВИЗА и ВНЖ разберитесь сначала, потом будете советы раздавать.
Виза дает право на вьезд в страну.
Элька-Карамелька• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Вы к этому так относитесь, потому что советчица считает, что это плохо и стыдно? Нет такого понятия,как беженец. Есть сейчас возможность работать без сложных процедур. В разных странах это называется по разному. Смысл один-раньще работали многие нелегально,сейчас все проще намного. Соуиал вас не будут заставлять брать, не переживайте. Они будут только рады,если скажете,что собираетесь сразу работать.
Вареничніца• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Пособие не исключает право работать, это совместимые права. Просто проинформируете центр труда, когда устроитесь на работу, они вычтут или отменят пособие
Подмигашка• 28 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Уборка физически напряжно. Но в любом случае, это и то лучше , чем в Украине бухгалтером, а на счёт уровня, так это путь, который я прошла в чужой стране с целью интеграции, теперь хвала Богу, все отлично и начинаю в скором времени уже работать на себя, так что успокойтесь уже со своими уровнями
Я Вас не боюся• 28 июля 2024
Ответ дляВикупана
Виза дает право на вьезд в страну.
Віза може бути довготерміновою для різних цілей, як робота, навчання та інше
Элька-Карамелька• 28 июля 2024
Ответ дляВикупана
Виза дает право на вьезд в страну.
Могу вам эти понятия на немецком написать,а вы будете разбираться.