Клевотница• 28 июля 2024

Покажите вашу сумку

Покажите вашу сумку, рюкзак и т.д. С чем сейчас ходите или что хотите купить. Без привязки к моде, что нравится лично вам
ХаДиДиШь• 28 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я в принципе только из за цвета ее и выбрала. Мне надо было такой мятный.
Мне там ещё только в белом и бордовом понравились. Коричневый я не люблю, а серая реально никакая.
Не не не, это не та. Вы как-то показывали большую рыжую сумку, вот ее я хочу.

Дверной_Проем• 28 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Ношу только эти . Дома остались светлые и еще запакованная де Миллер
У вас очень красивые💗
Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ось така
Але бордового кольору
Она из дермантинами наверное ? Ужас
Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
У меня такая, с длинным ремешком, и ещё цветной к ней докупила, обожаю, на лето почти бессменная
Она же мятая вся , даже новая.
Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляГореотума
На літо ці ношу. Недавно фурлу замовила з гарною знижкою. Чекаю)
Это де фэйк все
Файна цьоця• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Она же мятая вся , даже новая.
Пошла топиться)
Кидстаффовка• 28 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Не, у меня нет рыжей ’полене’. У меня мятная ’полене’.
Такая.
Прикуси Язика• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Она из дермантинами наверное ? Ужас
Шкода, що ви судите по своїй сумкам , і не знаєте, що буває щось інше ніж штучна шкіра.
Боюся уявити з чим ви на роботу ходите
Певно на троєщині купуєте?)
Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Боюся уявити з чим ви на роботу ходите
Певно на троєщині купуєте?)
Ну конечно громкое название дермантина « эко кожа» которая обдирается как и дермантин . А видно этот дермантин невооружённым глазом

daryl• 28 июля 2024
Сейчас ношу эти, не самые красивые, но мне удобные
220В• 28 июля 2024
Сумка которая подходит под все)) но жаль что очень маленькая, только на вечер/прогулку
Кидстаффовка• 28 июля 2024
Ответ дляdaryl
Вторая очень красивая, жаль что я не ношу на плече сумки.
daryl• 28 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Это вообще при покупке Версаче парфюмс дали. С ней удобно летать, много чего вмещается)
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2024
Вже майже місяць з цією ходжу, як почала у відпустці, так і далі.
ПироженкА• 28 июля 2024
Ось моя найулюбленіша зараз. Проста, зручна, найкраща)
Кидстаффовка• 28 июля 2024
Ответ дляdaryl
Класс повезло!
a.ostroverh• 28 июля 2024
Летом практически постоянно эта сумка
И закрыла хотелки по ’маленькая, непрактичная, непонятно зачем надо но очень хочется, мягкая красная и золотая’
Но их дочь отжимает
Мию чакри щоденно• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Она же мятая вся , даже новая.
🤦‍♀️ ви тількі каркасні сумки бачили в житті?
Ось мої 2 «мʼяті» з натуральної шкіри. І ще одна світло-сіра є, але не знайшла фото. З нею на роботу зручно, багато чого вміщується
Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Мне ваше ожерелье нравится из ракушек. Так мило летом

Ноу коммент• 28 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У вас вообще другая модель , я кстати люблю больше мягкие сумки .,а та выше модель предполагается что не мятая должна быть
Гореотума• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Это де фэйк все
Це оригінали, люба) Замовлені з сайтів, де не торгують фейками
ХаДиДиШь• 28 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Такая.
Неужели я перепутала, но тема точно была ваша. Я была уверена, что ссылку вы давали. Эта сумка тоже классная. Мне у них вообще многие модели нравятся, но ни одна на столько, чтоб купить оригинал.
ХаДиДиШь• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Это де фэйк все
ЭксперДы подтянулись. А если и фейк, то что, выбросить все в мусорку, чтоб вам угодить? Подозреваю, что вы те оригиналы и в глаза не видели.
Кидстаффовка• 28 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Да, я ссылку давала.
Но по ссылке сразу выдает рыжую может поэтому вы запомнили рыжую.
ХаДиДиШь• 28 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Да, я ссылку давала.
Я об этой. Зашла на алик, а там уже и ссылка сгорела. Наверное нужно таки купить и закрыть эту хотелку.
Кидстаффовка• 28 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Не, такой у меня не было. Мне слишком большая.
Кидстаффовка• 28 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Купите и закройте.

Я так сейчас уже месяц мучаюсь с летним костюмом с Алика.
Нравится и в отзывах на реальных фотках нравится.
Но муляет меня непонятно чем . И думаю, блин куплю, даже если носить не буду, закрою тему с одеждой с Алика и не будут руки больше чесаться что то там купить
Кумедна• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Таку хочу
я такую заказала
ПироженкА• 28 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
О, дякую! 🥰 Маю ще браслет на ногу такий. Завжди ношу на морькі)
Гореотума• 28 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Тим більше, це не фейки) Але ж реально експерди краще знають)