Додекаэдр• 28 июля 2024
Нормальна ця рибка в АТБ?
Раніше Norven тільки брала. Ця в 2р дешеваша майже
Lilian-nochka• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я не купую нічого з їх продукції. Але тут шматок риби важко зіпсувати
Так их продукцию выпускает завод,на за заказ.майонезы торчин помоему их делает,он 1в1 с торчином,пельмени-вареники элика,и так все
Чтооооооооооо?• 28 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Пальчик оттопыриваете, когда кушаете?
Нет. Только соски твердеют.
Пупуговка• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
А президент це нормальна молочка? Ви терміни їх бачили?))
Мы говорим про Свою линию в сравнении с другими ТМ, только в таком контексте. Я пишу, что Своя линия тоже самое что и другие ТМ, а не отстой, как тут пишут.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
не розказуйте, в Норвегії атлантичний, свіжий лосось коштує 1000грн\кг
Дякую, я в Україні, якщо ви не зрозуміли))
Кокосиха• 28 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вопрос не в дешевизне атб (спорной), а в г….не их собственной продукции
У них нет никакой собственной продукции.
Условный голландский сыр Своя линия - это тот же голландский Комо или Клуб сыра, с кем на данный момент о поставках договорились.
Чтооооооооооо?• 28 июля 2024
Ответ дляПупуговка
не завидуйте, я знаю, что ем, а вы ищите побохатому. Это неплохая иллюзия, может самооценку поднимает
Вот на таких как вы и расчитано АТБ.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
С учётом того, что при отключении электроэнергии у них отключались и холодильники- не брала бы там пока ни мясного, ни рыбного
Не має відключень щоб зіпсувалось.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я не їм такого, сорі
Пупуговка• 28 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы когда нибудь сравнивали ту колбасу, сыр да и другие продукты купленные в АТБ и том же Сильпо или Новусе? В АТБ даже изначально нет нормальных производителей колбасных изделий. Ну, может еще Добров на троечку, остальное просто не съедобно.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляПупуговка
В порівняні з іншими молочками є кращі.
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляПупуговка
Там же где и любой другой творог. А не отбросы, как пишут про Свою линию
Своя линия и есть отбросы основного говнопроизводства
Пупуговка• 28 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот на таких как вы и расчитано АТБ.
Володарка мрій• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Не має відключень щоб зіпсувалось.
Только неделю как была страшная жара и отключения, или вы в параллельной реальности?
жінка незаміжня• 28 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Кому вы рассказываете) Тут люди до сих пор уверены, что для Своей Линии построили отдельный завод. Полуразрушенное здание с грязным оборудованием, куда свозят всю просрочку))
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я живу в Луцьку, за 3-4 год нічого не псується, вмикаються генератори
Пупуговка• 28 июля 2024
Ответ дляКокосиха
ну чтож вы рушите легенду? Сейчас у кого то будет разрыв пукана. Вообще пишут люди, абсолютно не разбирающиеся в производстве и маркетинга.
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Мама фарширує смачно. Що з неї ще робити?
Котлеты, тушить, даже просто в сухарях пожарить. Её хоть искусственно не выращивают в отличие от карася и карпа. Окунь тоже хорош, лещ, подлещ, куча рыбки у нас, живой при покупке, да не морская, но и та морская тоже не морская, вы же сами писали.
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
В нас не має довгих відключень.
Сколько там грамм ?
Чу Ча• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
я також в Україні, я відповіла на Ваш коментар про рибу ’вищої якості’. Не коштує вона ніяких 4000\кг. Ну хіба що Ви її замовите свіжовиловленою в Анлантичному океані без заморозки)
До нас атлантичну рибу везуть вже замороженою, вона через це трохи втрачає свій смак і якість. А всякі там Норвени - це штучна риба, яку вирощують в басейнах. Ціна практично така ж сама, а смак кардинально відрізняється. Норвен дуже завищує свою ціну, Своя лінія - це та сама якість і той самий пластиліново-жирний смак.
все по ГОСТу!• 28 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Полностью с вами согласна. Но, тут ничего не докажете. Народ свято верит, шо хозяин АТБ заботиться о их кошельке, а не о своем.
Ну в нашем АТБ, стоит огромный генератор и даже когда у нас сутки не было света то всё работало и при жаре в 50 градусов я там замерзала когда стояла заряжала телефон. Не везде так но есть.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Ок))
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
В нас так всі супермаркети працюють. Ніхто відключень не відчував.