Додекаэдр• 28 июля 2024
Нормальна ця рибка в АТБ?
Раніше Norven тільки брала. Ця в 2р дешеваша майже
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляКокосиха
У них нет никакой собственной продукции.
Условный голландский сыр Своя линия - это тот же голландский Комо или Клуб сыра, с кем на данный момент о поставках договорились.
Уникальный менеджмент атб умеет договорится дешевле чем менеджеры остальных суперов на одну и ту же продукцию…. Или все-таки на подгулявшую отбраковку изначально некачественной продукции наших отечественных производителей?
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В жару рыбы не хочу.Хочу вареников с вишнями.
А сверху свежий 🍯❤️
Чу Ча• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я живу в Луцьку, за 3-4 год нічого не псується, вмикаються генератори
Ви живете у великому місті, купіть собі в Метро шмат нормального лосося за 700грн\кг і засоліть, буде значно дешевше і смачніше.
Та ваша штучна риба по ’акції’ коштує 920грн за кг. Ви що?
Раздражевская• 28 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Менеджмент тут ні до чого, в торгових марках багато грошей іде на маркетинг, атб на маркетинг своєї продукції гроші не витрачає.
Молчунья• 28 июля 2024
Нормальная рыба как и все в таких упаковках. Домашняя конечно лучше, но и эту вполне можно есть. Добров нормальная фирма брала многое. У нас рулет такой есть в магазине
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Мені вже потрібно. Метро в нас такесобі. Коли їду в Рівне, купую там
Залатавая• 28 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, сейчас многий скоропорт вообще убрали. У нас (Киев) в холодильниках вообще полупусто. Пусть лучше так, чем людей потравить...
В ашане вижу молочка кефир, йогурт по -40%, но только то что уже не первой свежести. Я не знаю как люди беруть.
Кокосиха• 28 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы хоть раз заходили в АТБ? Регулярные цены там совсем не копеечные.
Кошка Мурка• 28 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Нормальная, я брала. Но сейчас зайдут в тему боХачки и начнут фукать и бэкать))
Я не богачка, но есть ее не смогла. Выкинула.
Кокосиха• 28 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Конечно, почитайте
Молчунья• 28 июля 2024
Удивляет, что люди не понимают, что продукция самого магазина производится на тех же заводах и того же сырья, что и остальное на прилавке. Только туда не идёт столько финансов на упаковку красивую на рекламу.
У нас в посаде продаются крабовые палочки их производства. Производят их там же где и водный мир и вкус такой же, но цена в два раза дешевле.
Чу Ча• 28 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Якщо людина не має вибору, то чому вона лох?
Щебетуха• 28 июля 2024
Не, своя линия невкусная. Будто мочат в чем-то , не тот вкус совсем. Вот фирмы от Сильпо еще вкусно, в своя линия не
Пьяная вишня• 28 июля 2024
Не стоит, не в каждом атб во время отключения холодильник работает. Отравитесь
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
В нас працює. Питання в іншому
Борщик• 28 июля 2024
Не забувайте, що в більшості, фасована риба, такого профілю - це дешева фарбована риба.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляБорщик
Навіщо червону рибу фарбувати?))
Борщик• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Навіщо червону рибу фарбувати?))
Погано прочитали. Бо дешева риба - це дешево. Почитайте в інеті.
Прихожу на ринок (в нас оптовий)... Там лежать тушки - їх, звичайно ніхто не підфарбовує) А в фасовці... Не стверджую, але велика імовірність.
Раздражевская• 28 июля 2024
Ответ дляЩебетуха
Я працюю в компанії, яка виробляє продукцію під своєю торговою маркою, для Атб, для Фоззі, на експорт. Вся продукція виробляється з однієї продукції на одних виробничих лініях.
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляБорщик
900 грн за кг це дешево?
Борщик• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
900 грн за кг це дешево?
Це бізнес і вміння заробляти. Ні не дешево, але якщо можна розвести покупця, чому б і ні? А м´ясні продукти, залиті штучним димом... Тут можна довго спілкуватись...(
Гарного дня і чистого неба)
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляБорщик
Гарного дня і чистого неба)
Дякую, навзаєм)
я Кукарача• 28 июля 2024
так, цілком пристойна за таку ціни на знижках, сьомга і сьомга, вчора з´їли - все ок))
Чу Ча• 28 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
це висока ціна, дим в очі
я Кукарача• 28 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
це висока ціна, дим в очі
у мене тут немає іншого магазину, доставками таке не відправляють, в Метро ціна вище, тому при відсутності альтернативи - чудова риба за ок ціну.
Як киянка скажу - я теж раніше не розуміла, наскільки овер дохуя дорого жити в невеликому містечку. Це треш.
Кокосиха• 28 июля 2024
Ответ дляБорщик
тушки красят во время откорма
Додекаэдр
• 28 июля 2024
Ответ дляКокосиха
тушки красят во время откорма
А мясо ще не фарбують?))
Чу Ча• 28 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
В Метро свіже натуральне філе на третину дешевше. Засолене - така сама ціна, а якість вища.