Оченьценная• 28 июля 2024
Вы купаетесь при волнах 80 см?
Я хоть плавать почти не умею, но при волнах в половину моего роста спокойно купалась, нравилось. В те дни, когда море спокойное, гладкое, мне меньше нравилось купаться, чем когда шторм. Кстати, в шторм вода ощущалась теплее, чем на следующий день без шторма
УраганнаЯ• 28 июля 2024
Да, мы с сыном обожаем именно волны когда
Он ныряет я кайфую, оно так покачивает
Штиль не так кайфово
Только с Хорватии вернулись
Он ныряет я кайфую, оно так покачивает
Штиль не так кайфово
Только с Хорватии вернулись
Ответ дляКолишня муза
А яке конкретно місце можете там порадити?
Тут ціла купа різноманітних пляжів. Ми вже були на чотирьох: Ротонда (відомий пляж Тропеа, з будинками на скелях), Вардалено, Ріаччі, Формічіолі. Нам сподобалось. Різниця - на Вардалено, наприклад, пісок, на Ріаччі - мілка галька. Скалистий пейзаж - на всіх Ще радили Капо Ватикано. Також плануємо на морську прогулянку навколо острова Стромболі з діючим вулканом.
Гадаю_По_шнуркам• 28 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Тысяч 5-6 общая сумма будет, думаю. Даже интересно будет подбить баланс.. солнце выглянуло из-за скал:
Накидайте пожалуйста ещё фоточек моря. Хоть полюбуюсь и помечтаю)