Зоя Жорівна• 28 июля 2024
Какое экономичное авто, небольшое посоветуете
Подсказать некому, муж не водитель( выбираю авто сейчас ., буду брать б/у , что бы Вы посоветовали и на что обратить внимание припокупке
Я Головна• 28 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Какие то мелочи может и муж сделать. А так на сто, но у нас нет проблем с бюджетом
В мене є чоловік, але авто він не робить))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, я с 2009 года беспрерывно за рулём, к чему ваш пост
Так если вы постоянно за рулём то в машинах понимаете, я 6 лет за рулём, и в машинах уже соображаю
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Таких как у вас.
Муж не водитель, поэтому с малейшей проблемой нужно будет на сто. А проблемы начнутся практически сразу, так как машина бу и подешевле. На бесконечные ремонты машины у вас не будет лишних денег, поэтому большую часть времени машина будет просто стоять
Пишіть фантастику
Зоя Жорівна
• 28 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор я так поняла машин у вас не было, вы только права получили и в такси, офигеть
Мое авто 5 по счету , в Украине осталось, для работы танк жрущий дофига не подходит, к чему ваши домыслы?
Я Головна• 28 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я 11 років. Не розбираюсь, для цього є спец навчені люди.
АБВГДейка• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А чому питаєте про авто, якщо вже водійка?
Ну ниче се• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
До 8000€
мой муж вам советует Volkswagen Polo 2012 до 8 тыс. вы его купите, там багажник большой, сиденья раскладываются полностью - для работы в такси отлично.
Там-тарарам• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
До 8000€
Форд какой-то. Фиеста или фокус, чуть побольше
АБВГДейка• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато рено ZOE на таксі
Може Логан? Бо Зої маленька і не для пасажирів.
Я Головна• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, не звертайте уваги. Тут всю білграфію розпишуть по запитанню. Хюндай Соната подивіться.
Зоя Жорівна
• 28 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Спасибо
Чудовий каламбур• 28 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Таких как у вас.
Никчемненький с вас аналитик. Все кто купил авто, даже с небольшим доходом, прекрасно ездят.
Бабця в мештах• 28 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Соната
Нема Сонат за такі гроші, буде все одно дорожче і з пробігом під 500к.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Так вы в Европе у европейцев спрашивайте, у на 8000 стоит одна машина, у вас уже можно что то получше взять, и в такси просто в тачке любой не поездить, я сейчас в Париже здесь к такси определённые машины, в центре обязательно чёрная машина и класс определённый. А вы в своей стране спрашивайте
АБВГДейка• 28 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Так і у автора не сильно багато вимог, щоб звертатися до спеціально навчених людей.
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я все написала вище
Я Головна• 28 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Тому й запитала тут.
Я Головна• 28 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Автор не в Україні
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
У меня фольц джетта 2013 года она большая но и жрёт 10 л. дизеля на 100 км
Бабця в мештах• 28 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Автор не в Україні
Взагалі б Сонату не радила, вона габаритна дуже і жере як слон, це якщо на бензині, тут або купувати газову одразу( я не знаю, як в Європі з цим), або встановлювати газ, а це додаткові кошти.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Автор думает сядет в Европе таксовать на ярисе сама по себе, или на зое))
Привіт з ботойбіччя• 28 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Таких как у вас.
Ну что за бред вы несете. У меня была хюндай гетц. На момент покупки ей было 5 лет. Откатала три года, отличная машина, ела 6 литров, проблем не создавала. При покупке надо не жмотиться , а загонять машину на сто и смотреть всю от А до Я.
Я Головна• 28 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Це найпопулярніша в Європі на таксі
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Автор в Европе что бы в такси сесть нужно их права получить, или вы на укр правах в такси ?
Моль Моллівна• 28 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
Polo и большой багажник - это смешно!
Может volkswagen Lupo или Up?😁
Обычно для такси покупается большая машина, с большим багажником - чтобы могли полноценно сесть четыре человека и положить несколько сумок.
Может volkswagen Lupo или Up?😁
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Це найпопулярніша в Європі на таксі
Смотря какая Европа, я во Франции сонат не вижу, или электрички или мерседес фольц
Дружная семейка• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы или троль, или волшебная.
Идите на местные форумы. Откуда нам знать соотношение цена/качество/возраст для б.у машин заграницей?
Или вы хотите здесь купить и перегнать?
Грамотний хвіст• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А кто вам до сих пор машины выбирал?
Мне тоже странно, я со второй машины уже не ходила никого не спрашивала, а знала, что мне нужно. Опыта хватало.
У меня сейчас хюндай соната, в ваш бюджет вписывается вроде (я до большой войны покупала, сейчас цен не знаю) и в целом не дорогая в обслуживании. Правда, у меня пробег не как у такси.
Грамотний хвіст• 28 июля 2024
А, дочитала, что вы в Европе ищете. Ну вы не туда за советом пришли вообще) рынок же разный.
Зоя Жорівна
• 28 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А кто вам до сих пор машины выбирал?
Занимался всем бывший муж, я не касалась вообще