Кицюююня• 28 июля 2024

Что купить в Барселоне?

Всем привет, приехали на отдых в Барселону. Что можно купить на память кроме сувениров ( кроме вина (равнодушна), сыров и прошутто). Есть ли какие-то местные бренды/марки обуви/одежды/сумок интересные? Zara, Mango, Desiqual смотрела, ничего не зашло.
Уси Пуси• 28 июля 2024
головне в барсе щоб не стьобанули гроші. там наче сильно крадії промишляють..
тобто встигнути купити до того як...

Почекуха• 28 июля 2024
Бимба и Лола, если еще есть скидки
Конотопська відьма• 28 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
тобто встигнути купити до того як...
А Вы были в Барселоне?
Уси Пуси• 28 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А Вы были в Барселоне?
друзі неодноразово були
автор Кицюююня • 28 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Бимба и Лола, если еще есть скидки
а что это? еда/одежда/обувь/бижютерия?
автор Кицюююня • 28 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
тобто встигнути купити до того як...
вы прям оптимистичны😅
Конотопська відьма• 28 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
друзі неодноразово були
Смешно, когда раздают советы, а сами нигде не были. С дивана всегда виднее 😂

Зайканалужайке• 28 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Тю,про кражи в Барсе все знают, это ж прям визитная карточка.
Я была, кстати
Максимально переоцененый город
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Можливо, щось пов´язане з футболом? Але це для фанатів, напевно, більш цікаво .
Конотопська відьма• 28 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Я была, кстати
Максимально переоцененый город
Я была тоже. Мне нравится этот город. Гауди невозможно переоценить на мой взгляд
Почекуха• 28 июля 2024
Ответ дляКицюююня
а что это? еда/одежда/обувь/бижютерия?
https://www.bimbaylola.com/es_es/
Зайканалужайке• 28 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Каждому свое
Неправильно написала, для меня город переоценен. В целом негативное послевкусие.
ПолБатона• 28 июля 2024
Сходите на рынок старых вещей. Может что-то и купите интересное. И много есть таких местечек где продают старые вещи.
Все будет, но потом• 28 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Каждому свое
Подруге не зашел. Ооочень жарко,грязно, везде воняет мочой, очень дорогая вода, постоянно контролировать сумку...
Все будет, но потом• 28 июля 2024
В Leftis сейчас распродажа,ве7и дешевьіе и норм качество
TravelWorld• 28 июля 2024
La Chinata. Уходовая косметика и оливковое масло.
Обнемашечка• 28 июля 2024
Ничего там особенного нет, чтоб специально покупать
сама себе прекрасная• 28 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Я була не раз і торік мене таки намагалися обчистити біля Собора святого хреста ) Тож поради такі новачкам реально потрібні
сама себе прекрасная• 28 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
І я дуже люблю Барселону)

Куда_бежать• 28 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Я была, кстати
Максимально переоцененый город
Много раз была в Барселоне, ничего у меня там не украли. Воруют там не больше, чем в любом другом туристическом городе
Конотопська відьма• 28 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Это был не совет, типа: будьте осторожнее, внимательнее и тд. Это было, как насмешка, при чем человека который там не был.
Конотопська відьма• 28 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я с Вами полностью согласна. В больших городах и в туристических местах всегда есть с этим проблемы. Но это не исключает того, что город прекрасный и чтобы его увидеть и почувствовать одного раза не достаточно