Я тут с краю постою• 28 июля 2024
Страшный сон
Девочки, кто умеет трактовать сны?
Приснилось, что захожу на кухню, а там стоит какая-то бабушка, идет на меня и хватает за руки, пытаюсь кричать, но никто не приходит на помощь. Резко просыпаюсь и очень болят кисти, как раз там где схватила.
Уснула и сразу проснулась, спала буквально час
Я тут с краю постою
• 28 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
К гадалкам не ходили?
Та я в этой теме не особо. Не особо и верю. Просто первый раз так стремно стало. Весь день загруженная хожу
Русланка з гілки• 28 июля 2024
Спочатку ви передавили/перележали руки, а потім ваш мозок видав вам такий сон. Згадала, колись мені приснилось, що камінням в голову потрапили. Прокинулась від болю саме в тій частині голови
Летала_НаМетле• 28 июля 2024
Мені вдень завжди кошмари сняться. І вранці, коли дуже довго сплю, кошмари свідчать про те, що пора прокидатись і щось робити