осень харашо• 28 июля 2024

На сколько дней/недель приезжают гости чтоб норм?

Родители, бабушки и т.д
На сколько по вашему они могут приехать в гости, чтобы все ок было, никто не рассорился и т.д?
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) 3 дня
20 (26.67%) 1 день
14 (18.67%) Неделя
6 (8%) Свой вариант
2 (2.67%) 2 недели
1 (1.33%) 1 месяц
Доставучая• 28 июля 2024
2-3 дня хватит
жар-птица Нюра• 28 июля 2024
За родителей ничего не скажу, у меня нет проблем с этим.
А вот друзья..
Гости как рыба. На третий день начинают вонять
Спасу мир• 28 июля 2024
Залежить від того хто і чи є куди.Як в мене будинок не маленький,то батьки чи сестра на скільки хочеш.
Ашолюдискажуть• 28 июля 2024
Одну ночь ночуют и прощаемся со слезами и белыми платочками вслед
Eva030330• 28 июля 2024
Все зависит от частоты приезда
автор осень харашо • 28 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А вот друзья..
А родители на месяц-два норм?
Королева ганделику• 28 июля 2024
Залежить від того, де вони зупиняються. Якщо не у нас, то хай хоч на скільки завгодно.
автор осень харашо • 28 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
У вас
жар-птица Нюра• 28 июля 2024
Ответ дляосень харашо
А родители на месяц-два норм?
Да, мои нормально
Мужа родителей нет уже давно, такого опыта нет
Королева ганделику• 28 июля 2024
Ответ дляосень харашо
У вас
Кілька днів і фатіт.
автор осень харашо • 28 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
И на пару месяцев норм?
Шальная коклетка• 28 июля 2024
Дивлячись хто саме) Мої родичі чи друзі, чи свекруха- можна місяцями. А ось золовку чи свекра пару днів. Бо такі люди, не дуже зручні у спілкуванні.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июля 2024
Гостям рады дважды - когда приезжают и когда уезжают
Пару дней вполне достаточно, ну или в гостиницу хоть на сколько
Спасу мир• 28 июля 2024
Ответ дляосень харашо
И на пару месяцев норм?
Хоч на все життя,в мене батьки-прекрасні прості люди,я давно хочу забрати своіх батьків,але ще не ідуть.Я в них одна,не наіжджуся.Будинок 200 кв,вже кімнату приготувала.але ніяк.Від літа до літа говорять.Мені туди і назад 300 км,часто не намотаюся,а старіють.
Я вся ваша• 28 июля 2024
Ответ дляосень харашо
А родители на месяц-два норм?
Зависит от отношений и вашего личного комфорта. Для меня это жесть, какие гости на 2 месяца? Для чего это?
Меня много• 28 июля 2024
Смотря кто. Если мой папа с семьей, или бабушки, то насколько хотят. Свекровь тоже. Если одна моя подруга хорошая с детьми, то тоже на сколько хотят. Остальные три дня и хватит и не часто
Ні грама• 28 июля 2024
Зависит от людей.
Например наши друзья могут и на неделю приехать, мне не надо всех развлекать/готовить и тд.
Все могут быть заняты своими делами, а вечером уже встречаемся в беседке.
А вот моим родителям надо чтобы я их развлекала постоянно,если не развлекаю,то сразу обиды что им тут не рады и как то ’сухо’. Поэтому родители у меня максимум 1 день
Меня много• 28 июля 2024
Ответ дляНі грама
Зависит от людей.
Вы абсолютно правы. Если люди не напрягают и их не надо развлекать, то никаких проблем. В моем случае моя подруга может еще постирать, поубирать и приготовить кушать на всех. Так же и я у нее. А если надо развлекать, то такие гости у меня не гостят 😂
Ms. Похвала• 28 июля 2024
Ко мне никто не приезжает - все живут рядом, да и места для гостей нет. В начале войны мама пыталась жить с нами, у меня чуть крыша не поехала за пару дней. Потом мама поехала к моей сестре, через два месяца они ее попытались отправить жить на съем, в результате она вернулась домой. Сестра ожидала, что мама возьмет на себя часть домашней работы, а мама решила, что она приехала в гости и ее должны кружить. На этой почве разосрались и с мамой и сестра с мужем.
Радикальная• 28 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Когда гости уезжают, можно испытывать грусть
Радикальная• 28 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Чтобы побыть с родным человеком подольше
А я кумедна• 28 июля 2024
Перший день як золото. Другий день як мідь. А на третій - к чорту їдь
Не виправдовуюсь• 28 июля 2024
Ответ дляосень харашо
А родители на месяц-два норм?
Смотря по обстоятельствам. У меня сейчас гостит свекровь. Позвали ее на лето. Ей скоро уезжать, а я б была только за если бы она у нас подольше побыла. До этого три года не виделись и не знаю, увидимся ли еще
А я кумедна• 28 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Мне норм
Папа живет в Бельгии. Может и на 4-5 месяцев приехать
И я у него могу месяц жить
Goku5927• 28 июля 2024
Особисто для мене доба — це верхня межа. На щастя, навіть родичі хлопця не залишалися більше, ніж на 1 ніч, і то тільки через те, що були з потяга, а на наступний день знову потрібно було їхати потягом
Борець за гаманець• 28 июля 2024
2 дня максимум
Борець за гаманець• 28 июля 2024
Ответ дляосень харашо
А родители на месяц-два норм?
Нет