Шкідлива молекула• 28 июля 2024

Как сделать запеканку без сахара 2х летке?

Не вопрос просто не добавить, но надо, чтоб съел)
автор Шкідлива молекула • 28 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
В нашо пхать саме запіканку, поливаючи її медом, пилком та феями, якщо є купа способів приготувати щось з сиру, якщо сир вже правда настільки вперся?
Очень полезный творог.

Луноходик_Ик• 28 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет, на мед у многих аллергия, тем более у детей
А у многих ее нет
забиякина• 28 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну а что добавлять в запеканку вместо сахара или меда?
Яблоки, бананы
Луноходик_Ик• 28 июля 2024
Ответ длязабиякина
Яблоки, бананы
Может, ребенок не любит эти фрукты в запеченном виде
Володарка мрій• 28 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Очень полезный творог.
Просто перебейте творог с бананом и кормите, необязательно запекать что-то.
забиякина• 28 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
То прийдется полюбить
ЕлькиПальки• 28 июля 2024
стевия?
Луноходик_Ик• 28 июля 2024
Ответ длязабиякина
То прийдется полюбить
Что значит ’придется’? Моя дочка вот не любит запеченные бананы. Яблоки в составе запеканки тоже не любит
Блондинка в Шоколаде• 28 июля 2024
Неужели ребёнок до 2х лет не пробовал ни в чем сахар?? Сомнительно. Ни одной конфеты не ел?

Сиреневая цапля• 28 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У мене в два роки цукерки ще не їв, але я готувала запіканки, ліниві вареники, молочну кашу з цукром. Нічого поганого в ньому немає. Не кіло ж його туди сиплеться.
Блондинка в Шоколаде• 28 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так я про це мову і веду, що цукор десь та вживала дитина.
Сиреневая цапля• 28 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зрозуміла. Я цукерки не давила більше через те, що там склад може не дуже гарний, не могла знати, хотілося щоб без добавок. Може, якийсь діагноз є у дитини автора, що не можна, але в садочку в яслах все з цукром, компоти, вареники, молочні супи, манні пудинги і нічого, всі їдять. Стигматизація цукру теж не дуже добре, а потім у дітей ацетони вилізають.