Барбітта• Изменено 28 июля 2024
Как думаете, могли бы в секретных лабораториях уже вывести чужого?
Как в фильме Чужой? Или что-то подобное? Или в этом нет нужды?
Барбітта
• 28 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
Вивели нову пандемію. Скоро почнеться
Какую еще пандемию? Уже проходили, знаем, побушует месяц и утихнет, люди не поведутся снова
Цветочница• 28 июля 2024
я сегодня своим постом поддержала олимпийскую сборную Украины, боты орковские написали мне 200 одинаковых сообщений. Поэтому ’чужие’ уже есть, они за поребликом и их 140 миллионов тварей.
ЯниЯ• 28 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Ковід бушував аж два роки
Додекаэдр• 28 июля 2024
Тоже вчера по ТВ смотрели?) Думаю пока нет, а то б уже выпустили и записывали результаты.
Додекаэдр• 28 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Вы слишком хорошего мнения о людях)