Наивная Хо• 28 июля 2024

Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..

Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Весотехник• 03 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Я Ше Поки 7 сторонку читаю , хто кого ховав?
Прочитайте ответы автора

I am Afrodita• 03 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Да,теперь звонят проклинают меня и детей.
Мои родные сейчас рядом
Боже мой....это все правда? Как же так..
I am Afrodita• 03 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Прочитайте ответы автора
Почитала, чому думаєте,що це все неправда?
Весотехник• 03 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Тут девочки,пишут,что похожий почерк как уже были истории тролль
Ms. Доброта• 04 августа 2024
Автор как ваши дела?
Copy-Paste• 04 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Автор как ваши дела?
ей не до нас. до сих пор поминает.
Ms. Доброта• 04 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
ей не до нас. до сих пор поминает.
Так нельзя говорить. Зачем вы так

Мамкиня доця• 06 августа 2024
Автор, як справи?
Чупа-чупс• 16 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Автор, як справи?
Нормально, строчит ежедневно новые темы. Но хитов не получается, её быстро раскусывают) она обижается и начинает оскорблять.
автор Наивная Хо • 16 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Автор как ваши дела?
Доброе утро.
Всё нормально более-менее.
С родней мужа не общаюсь,похоронила мужа.
Всё ещё тяжело на душе, родители мои решили продать соседу свой участок чтобы закрыть кредит за квартиру.Родня мужа уже написала отказ у нотариуса.Им нечем платить долги оставшиеся,тем более у дочери бедной началась термальная стадия и она впала в кому.Счет идёт в лучшем случае на недели.
автор Наивная Хо • 16 августа 2024
Никаких новых тем я не пишу,мне не до этого бреда.
База_птеродактилей• 16 августа 2024
адекватні і не попросять продать,пошліть,і чоловіка перевірите
Чумачечая Весна• 16 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Доброе утро.
Всё нормально более-менее.
Автор доброе утро.Случпцно зашла в вашу тему , вначале читала и была против того чтоб вы продавали ( это не спасло б ) .
А нельзя сдавать квартиру вашу чтоб оплачивать кредит ?