Воленс-неволенс• 13 декабря 2024

Не хочу приймати свекруху.

Ми знімаємо квартиру. Вона здає свої квартири квартирантам. Одна квартира написана на мого чоловіка. Виявилося, що вона там не платить за комуналку. Типу нехай мій чоловік за її квартирантів платить. Вже борги набігли. Постійно прибідняється, що грошей немає. Постійне маніпулювання, що ми їй щось винні. Дзвонить типу хоче дитині щось купити і в гості прийти. Я не хочу взагалі з нею спілкуватися. Вислуховувати її годинами. Як відшити, якщо подарунок захоче віддати?
Просто каралева• 13 декабря 2024
Сказать — пришлите нп
автор Воленс-неволенс • 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Сказать — пришлите нп
Вона з нами в одному місті живе.
Меряю от 0• 13 декабря 2024
А хіба квартиранти не платять комуналку?
Просто каралева• 13 декабря 2024
А что муж говорит по этому поводу? Почему не живете в его квартире ?
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вона з нами в одному місті живе.
И что? Нп и по городу доставляет.
Відірву та викину• 13 декабря 2024
Автор, не убедительно. Прямо скажем, какая-то фигня, а не тема.
Chaterbox• 13 декабря 2024
Высокие отношения, сочувствую.
Как по мне можно 30минут потерпеть, да дальше скажите, что записаны на маникюр..
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
+1 что то все намешано и одно с другим не связано
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
В основном нет.
Скидывают хозяевам, а те оплачивают
автор Воленс-неволенс • 13 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ні, вони їй гроші скидають. А вона витрачає як хоче.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Отправить мужа с ребенком к ней в гости.
За коммуналку пусть муж с мамой сам разбирается, что за волшебные там условия ( а,кстати, та квартира где, можно я тоже приеду поживу бесплатно?)
автор Воленс-неволенс • 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Бо вона там із співмешканцем жила. Ми жили окремо завжди. Потім сказала, що на мінімалку не проживе і з роботи звільнилася.
Відірву та викину• 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
По всей видимости, автор считает, что тут, в целом, так ненавидят свекровей, что сразу поверять в ту, что сдает квартиру живущего на съеме сына, да еще и не оплачивает там коммунальные.
Но очень хочет в гости к невестке с подарком...
автор Воленс-неволенс • 13 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Высокие отношения, сочувствую.
Я не хочу навіть секунду її бачити в себе.
Варена цибуля• 13 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А что мешает мужу выгнать квартирантов и жить там самому,или поселить своих?
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Не поняла как одно с другим связано.
Ну перестала она там жить, почему ваш муж туда не вселился?
Байрактара• 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
То ладно, маман купила и оформила на него, чтоб налог на роскошь не платить. Но какого хрена он платит комуналку там?
Не разводят ли они с маман автора на папу с мамой
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Так пусть муж с ребенком идут к ней за подарком
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Тоже интересно
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
Ваш чоловік знімає квартиру, опоачує ще комуналку і додатково комуналку своєї? Він лох повний , а ви не думаєте про родину.
автор Воленс-неволенс • 13 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Вона хоче гроші. Бо в неї постійно щось ламається. То вона вікна ставила, то холодильник зламався. А син на почутті провини повинен оплатити. Бо її квартиранти так люблять батьків, запрошують в гості, не то, що її син.
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Ну у автора претензии могут быть только к ее мужу, не понимаю с чего бы на свекровь ей обижаться.
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
У нього зарплата стотищмільйонів? Чому не дає мамі гроші, а сам не живе в своїй квартирі.
Байрактара• 13 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Да как бы есть за что
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы причем? Это его отношения с мамой.
Его все устраивает.
Танго утрьох• 13 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Заздрю якщо вам така історія здається не правдоподібною! Мене нічого тут не здивувало, і почуття автора я розумію. До речі приєднуюсь до поради про спетлять на манікюр чи по інших справах коли свекруха прийде в гості.
Просто каралева• 13 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Да как бы есть за что
За что?
автор Воленс-неволенс • 13 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Це його вклад в її заробіток такий. Там ще дитина старшого брата прописана.
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Тобто зйом+дві комуналки+маман? У нього відстрочка?
мегамоСГ• 13 декабря 2024
Найдите «неотложные» дела и петляйте из квартиры. Оставляете мужа и ребенка спилкуватыся с мамо. Мужу шлете фото капучино из кафе.
Мой муж мной пытался прикрывать амбразуру, когда приходили его «любимые» родственники. Сам пытался слинять или найти себе какое-то дело мне комнаты. Меня достало, я тоже перестала кружить непрошенных гостей. Подулся, попустился и теперь сам говорит по телефону, что у НАС дела запланированы, в гости НЕ ждем.