Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
культУра• 30 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Нема 100грн закрити тему от шо
Так шо? Сбор денег когда откроют или расходиться ?))))
JannyMoney• 30 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Автор обещала открыться и показать доки.
Я допускаю, что такая ситуация возможна. Но жду автора.
Интересно, если ситуация окажется правдой, те, кто пишут ’тролль’, извинятся?
да без проблем)
а автор извинится за 3,14здежь если не покажет? :)
Попихтю та й годі• 30 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Нема 100грн закрити тему от шо
Да просто автор ждёт чтоб тема провисела долго в топе. Это почерк той что вечно кидает удочку и потом через день исчезает, а тема тянется несколько дней, и тот автор тоже всегда обещает показать свои богатства, открыться, доказать, и все… пропадает. Но про суицид тролить это очень жутко, я боюсь таких вещей, это может догнать
Весотехник• 30 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А скажите,пожалуйста, зачем это людям ,чтоб тема в топ попала, в топе была несколько дней? Я реально не знаю) постоянно хотела спросить.
Ради чего просто идти на такое...
Попихтю та й годі• 30 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Ради чего просто идти на такое...
Нравится внимание, нравятся эмоции, хочется быть первым везде, много причин)
Весотехник• 30 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ясно...
я Кукарача• 30 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Автор, ты куда? 🏃♀️🏃♀️🏃♀️
А я уверена, что реальная история. Нужно быть дибилом, чтоб такое выдумывать
Диверсификация• 30 июля 2024
Автор, як у вас справи? Цілий день вас сьогодні не було. Може допомогти чим?
Бідося• 30 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Скорее нужно быть тем кем вы написали,что поверить в это))
Весотехник• 30 июля 2024
Девочки,а я вот думаю...т.к. вчера не было нигде информации в новостях про мужчину спрыгнувшего с 16 этажа- может не в Украине происходит это все? А в раше?😳 здесь же как я понимаю матрёшки тоже пасутся?
Мамкиня доця• 30 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
А вы совсем недавно здесь? Тут и не такое бывало. И несуществующим ’больным’ тройняшкам деньги год собирали, тема висела
Тихомандражная• 30 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Может быть в Донецке тогда? Чего бы русской даме поднимать просмотры укр сайта ?
ЖонДуан• 30 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Весотехник• 31 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
В Донецке такие цены на квартиры есть?
Marinamariana• 31 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Нет это не страшно это печально. он не единственный мужчина на планете а вот дети у вас единственные и запасных нет
А детей вроде новых нельзя родить
Marinamariana• 31 июля 2024
Ответ дляВесотехник
В Донецке такие цены на квартиры есть?
Может Одесса ?
Ліплю вареники• 01 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кто-то ещё верит автору?
Ні, 28 липня, на щастя, чоловіки в Україні з вікон не випадали.
Такі випадки висвітлюються на кримінальних пабліках. Я прямо шукала.
Людина розважилась, придумуючи тему
Не пириживай• 03 августа 2024
Ответ дляI am Afrodita
Автор, що вирішилось?
А що у неї мало вирішитися? Якщо троль, то без коментарів. А якщо правда (усяке ж буває), то поховали чоловіка, та й потому. Тут вже точно ніхто нічого продавати не буде
I am Afrodita• 03 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Я Ше Поки 7 сторонку читаю , хто кого ховав?
Весотехник• 03 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Троль это, таких тем от автора было много, ее коронное исчезать через день
Точно,я вспомнила,что была какая-то тема ,так зацепила меня,автор пропала,а я потом ещё неделю заходила проверять не отписалась ли автор как дела...
Только не помню тему уже.
Может Вы помните какие темы были?
Только не помню тему уже.
Может Вы помните какие темы были?