ЯкаКраля• 28 июля 2024
Сегодня как то подумала про свого старого знайомого
Случайно так подумала , вспомнила его , нашу встречу последнюю два года назад как єто было в деталях . И сейчас открываю ватсап и он мне написал , спустя два года . И именно сегодня когда утром думала о нем . Как такое возможно 🤩😳
Наверняка• 28 июля 2024
Он тоже так вспомнил! И написал! Ахх!
Мысли материальны, кармическая связь, нити судьбы - на ваше усмотрение
Каляка маляка• 28 июля 2024
У меня знаете как было - весь вечер думала об одном человеке, с которым очень долгое время не общались и не виделись, заснула, приснилось время 22:48 и я сразу проснулась. Посмотрела на часы - 22:49. В ватсап сообщение от него (в 22:48).
Хз что это...
Точная копия плова• 28 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Хз что это...
он магичил