Аноним• 17 ноября 2012
"Продавец, с какого вы города?"
Спрашивает покупатель. Отвечаю, с какого. А она в ответ: нет, аннулируйте мой заказ, в вашем городе одни мошенники. Почему же, спрашиваю. А она: Советчицу читать надо. Убило, честное слово. Честных продавцов считать мошенниками только из-за того, что в одном городе... А Вам попадались такие покупатели?
svetik.uliana• 17 ноября 2012
Ответ дляКatami
Не из Донецка случайно?
так!!а ну не надо нас Донецких осуждать))))эт Макарова исключение из правил.а вообще мы хорошие!кидать никого не собираемся!
Аноним• 17 ноября 2012
А Вы не спросили,у нее в городе, все честные,аферистов нет???А то, можно тоже так загнуть,у вас город аферистов-ничего не продам.
Еще, бывает и такое,это ж надо...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Думаю с такими покупателями не стоит и связываться
я тоже так подумала
svetik.uliana• 17 ноября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Цитата:
Думаю с такими покупателями не стоит и связываться[/cit
точно!значит так купить хотела.если рейтинг низкий,есть для этого наложенный платеж..
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Цитата:
нет, рейтинг максимальный
Я Главная• 17 ноября 2012
Автор, радуйтесь, что разошлись с покупателем еще до сделки. Проблем было бы, что и денег тех не захотели бы. Она бы Вам так мозг вынесла.
Да уж... И смех, и грех...
Зато сюжет по 1+1 со своей рекомендацией не покупать в интернете по предоплате всем ’подложил свинью’. Теперь будет новая волна покупателей, заявляющих, что даже по ТВ говорили, что надо покупать наложкой
А кто хочет предоплату - тот аферист. Ну то ТВ же так сказали...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, рейтинг максимальный
Так тут темка о аферистах с большим рейтингом уже неделю у всех на ушах и глазах
вот и сказывается теперь! Я теперь тоже оч внимательна))) Но про город-это уже круто

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляlaguna
А че сразу из Кировограда?
По новостях показывают, один аферист точно там проживает!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляЛизочек
Да уж... И смех, и грех...
это вы в самую точку попали. А как с оплатой СП теперь? Не будешь же сколько денег своих вкидывать, чтоб рассчитаться с поставщиком, а потом еще и наложкой рассылать?
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 17 ноября 2012
Нет,я смотрела.С наложкой никогда не работала и не буду(меня пугает чистота Новой почты-примерочных там пока не видно )
Ответ админов тоже не обрадовал.Мне б легче было дать свои данные,чем чтоб при сп был частичный выкуп товара покупателем
Нарисовалось• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
кто хочет заказывать и покупать-тот будет, зато опасающихся, паникеров и нервных может меньше станет
А_Шо_Такое• 17 ноября 2012
Вам повезло, что вы из города который ей не подходит. Прелставляю, что бы она дальше иочила, явно человек не дружит с головой. Ситуация конечно нелепая, даже не знаю, что бы я ей и ответила, от такого как то в ступор впадаешь, минимум пол часа офигевать будешь.

из желе я• 17 ноября 2012
Девочки..могу прояснить ситуацию.как продавец.
Продаю хоз.товары на Николаевском сайте.Там у меня внутренний интернет-магазин..который я ежемесячно проплачиваю.
Когда заказчики узнают,что я из Днепопетровска...кто отказывается,кто соглашается на покупку.
Хотя здесь на Кидстаффе,заказывают с любого региона Украины,не считая того,что я посредник по Китаю..
Так вот..выслала наложкой товар в Николаев по Новой почте.Слава Богу,что на небольшую сумму.Приходит смс..что товар не забран и будет с 6-го дня платиться пеня.Звоню девочке..так она меня убила в ответ:,,Вот,Вы,отправили,а мне нужно было срочно уехать.Приеду заберу,а если не заберу..то в своем городе куплю!,,
И как ВАМ это?
Я товар отправила..мне теперь его отзывать нужно..за мои деньги он просто так покатался!!!К городу Николаеву претензий нет!
Но..теперь,если хотят наложкой,прошу минимальную предоплату,чтобы оправдать дорогу туда и назад.
Девочки- ПРОДАВЦЫ,не повторяйте моей ошибки!!!
Берите предоплату на транспортные расходы!!!!
И как ВАМ это?
А_Шо_Такое• 17 ноября 2012
Автор, тут помоему ваш несостоявшийся покупатель у кого то прикупился. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35840-0-0 Не дай Бог с такими связаться.