Аноним• 17 ноября 2012

как вернутть деньги

Девочки помогите я новичек отправила деньги за костюмчик девушке а она теперь мороз Ну разве так можно?Что делать?это же не по человечески пользователь EUROPA cсылка на костюмчик  Отличный костюм- почти за бесплатно | KidStaff
Ната Лия• 17 ноября 2012
сколько прошло после отправки денег?
elenka72• 17 ноября 2012
Как давно отправили?
Аноним• 17 ноября 2012
Когда деньги отправили ?
Когда вам обещали выслать?
Сегодня и завтра вам его не вышлют уже.
alen4ik86• 17 ноября 2012
давайте и ваше дело теперь расследовать будем....что ж такое, кругом одни кидалы...Напишите фио и номер карты, если есть - номер тел
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляelenka72
Как давно отправили?
три дня .она обещала сразу отправить и отписаться а теперь игнорирует меня
alen4ik86• 17 ноября 2012
так вы ж только вчера зарегистрировались!!!
alen4ik86• 17 ноября 2012
ой простите, то октябрь...Ну раз игнорит пишите данные ее, сейчас пробьем
Лялечка85• 17 ноября 2012
рейтинг высокий--- гостевая разная... наверное любит задерживать.. это у нее в моде https://www.kidstaff.com.ua/user-79818.html
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
16 октября зарегистрировалась.
alen4ik86• 17 ноября 2012
да, подождите еще пару дней, такое бывает...может ребенок заболел или еще что....мало ли..
Hungry Annie• 17 ноября 2012
да в гостевой многие на то же жалуются
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
Колочко И А карта 6762462050764841 писала зовут Юля
Аноним• 17 ноября 2012
socopec, ОГО! Ещё ничего не ясно, а Вы уже такой отзыв в гостевую накатали.
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, прочитала в гостевой Ваши угрозы, смешно честно стало)))
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
да нет не вчера может сбой не вру
Аноним• 17 ноября 2012
Ну Вы и написали
Что скоро ее покажут по телевизору
Аноним• 17 ноября 2012
Просто я поражаюсь Продавцам,ну почему нельзя просто написать,не получилось,не смогла,как-то успокоить,на сайт заходить время есть,а отписаться человеку 3 дня не могут,ну разве так можно?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
это не угрозы ето правда
Yana-122• 17 ноября 2012
3 дня прошло, а вы панику поднимаете))) я бывало до 5 дней ждала, и автор не выходил на связь, ничего страшного, мало-ли какие там проблемы произошли. Может уехала на выходные.
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, не позорьтесь. Зачем Вы в гостевую такое пишите, если еще ничего не выяснили?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы и написали
Что скоро ее покажут по телевизору
правда у нас уже было так со страховиками с авто
Anirika• 17 ноября 2012
Автор про гостевую Вы погорячились, не нужно так, два выходных пожалейте продавца
я ее не защищаю, она не права 100% но и в гостевой писать не стоило...
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, а Вы до покупки гостевую читали?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто девочки писали мне которые у нее заказывали что она ето любит кидать
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а Вы до покупки гостевую читали?
нет после
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
это не угрозы ето правда
Что правда? Что по телику покажут? Ни в коем случае не одобряю продавца, но Вы тоже не подарок.Зачем писать в гостевую?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляAnirika
это было в среду если я не права я все исправлю и признаю свою вину
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
нет после
Теперь будете читать ДО покупки
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Что значит ’любит кидать’? По отзывам дама положительная.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
если моя вина я все исправлю