Не танцую- но пою• 28 июля 2024
Хочу вырастить своего гомункула... Кто пробовал?
Вот, есть рецепт от хорошего алхимика.
Возьми известную человеческую жидкость и оставь гнить её сперва в запечатанной тыкве, потом в лошадином желудке сорок дней, пока не начнет жить, двигаться и копошиться, что легко заметить. То, что получилось, ещё нисколько не похоже на человека, оно прозрачно и без тела. Но если потом ежедневно, втайне и осторожно, с благоразумием питать его человеческой кровью и сохранять в продолжение сорока седьмиц в постоянной и равномерной теплоте лошадиного желудка, то произойдет настоящий живой ребенок, имеющий все члены, как дитя, родившееся от женщины, но только весьма маленького роста.
Как думаете, должно сработать?
Звездолётчица• 28 июля 2024
Як у вас ще багато усього попереду. Ковід, війна. Ех, непогано було в 2015, звичайно. Який у вас улюблений спінер?
Квітка папороті• 28 июля 2024
Можна просто чайну заварку залишити на тиждень в чашці на столі. Всім гомункулам гомункул вийде. Або суп на три тижні в каструлі. Але це вже високорівневі чари, якщо новачок, то не ризикуйте.
Голубая фишка• 28 июля 2024
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов.. Из этого состоит тело среднего взрослого человека.
Но есть закон равноценного обмена. Если Вам надо что то получить то взамен нужно отдать что то равноценное. Готовы отдать?
Флюорография гуся• 28 июля 2024
Где лошадиный желудок планируете брать? Поделитесь явками, паролями.
Паспортний стіл• 28 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Дмітрій Алкоголєвіч, кінчай!
Кінчай бухати, бо хуйло тебе кончить
Бо хуйло тебе кончит на обличчя)
Карапулька• 28 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
А откуда в нас селитра?
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2024
Начните с чайного гриба. Он крайне неприхотлив и практически неубиваем. Выживет и в тыкве, и в лошадином желудке. Потренируйтесь, а потом можете переходить к более сложным формам жизни из известных жидкостей.
Витворунка• 28 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
В міністрі підоросії
Голубая фишка• 28 июля 2024
Ответ дляКарапулька
А откуда в нас селитра?
А чего в нас только нет )))))
Витворунка• 28 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
А чего в нас только нет )))))
Це не ви в темі по ньюёрку літаєте
Не зви чайна• 28 июля 2024
Ответ дляСмайликівна
Я пробувала виростити свого кота. Нормально вийшло.
То свята алхімія! )))
Голубая фишка• 28 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Це не ви в темі по ньюёрку літаєте
А нафіг воно мені треба? )
То Автор вже звідти повертається з набором для гомункулів
Карапулька• 28 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
А чего в нас только нет )))))
Что-то маловато после 4 литров аммиака😀
Голубая фишка• 28 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Что-то маловато после 4 литров аммиака😀
Та шо ж Вам все не так ))) ну создавайте по рецепту Автора
Кумася• 28 июля 2024
Ответ дляКвітка папороті
У меня сыр в холодильнике, уже года два..так что там что-то жизнеотмороженное скорее всего)
Мяо мой мяо• 28 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Дмітрій Алкоголєвіч, кінчай!
Кінчай бухати, бо хуйло тебе кончить
Та кажись там тільки початок
Квітка папороті• 28 июля 2024
Ответ дляКумася
І коли ви довго лазите в холодильнику він на вас свариться, щоб скоріше двері зачиняли, бо світло очі сліпить?
Не танцую- но пою
• 28 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Автор, объясните пожалуйста, зачем гомункулу гомункул? Вам так одиноко?
я хочу, что бы мне кто-то еду готовил, порядок в квартире наводил и слушал иногда
Карапулька• 28 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
У меня нет такой фантазии, как у вас😀
Голубая фишка• 28 июля 2024
Ответ дляКарапулька
У меня нет такой фантазии, как у вас😀
Штош.. значит останетесь без гомункула