Не танцую- но пою• 28 июля 2024

Хочу вырастить своего гомункула... Кто пробовал?

Вот, есть рецепт от хорошего алхимика.
Возьми известную человеческую жидкость и оставь гнить её сперва в запечатанной тыкве, потом в лошадином желудке сорок дней, пока не начнет жить, двигаться и копошиться, что легко заметить. То, что получилось, ещё нисколько не похоже на человека, оно прозрачно и без тела. Но если потом ежедневно, втайне и осторожно, с благоразумием питать его человеческой кровью и сохранять в продолжение сорока седьмиц в постоянной и равномерной теплоте лошадиного желудка, то произойдет настоящий живой ребенок, имеющий все члены, как дитя, родившееся от женщины, но только весьма маленького роста.

Как думаете, должно сработать?
ФрекенБок• 28 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
я хочу, что бы мне кто-то еду готовил, порядок в квартире наводил и слушал иногда
А у вас сколько комнат в квартире и в каком городе?

автор Не танцую- но пою • 28 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
3 комнаты, Киев
ФрекенБок• 28 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
3 комнаты, Киев
А вы женщина или мужчина?
автор Не танцую- но пою • 29 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
А вы женщина или мужчина?
А чтооо?
ФрекенБок• 29 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А чтооо?
Ничего,я вам вопрос задала
автор Не танцую- но пою • 29 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Ничего,я вам вопрос задала
А я вам вопрос задала
ФрекенБок• 29 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А я вам вопрос задала
Так я вам ответила
автор Не танцую- но пою • 29 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Так я вам ответила
И я))
ФрекенБок• 29 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
И я))
ложитесь спать пожалуйста, а утром выйдите на улицу, свистните только и к вам куча мужиков слетится в вашу трешку))) а вообще желаю вам хорошего мужчину, чтоб некогда было темы на Советчице писать)) лично я уже иду 💋

автор Не танцую- но пою • 29 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Давайте без пожеланий 🤢🤮