Вакцениро Вона• 28 июля 2024

Это де робе? Пишите мне

Не знаю как у вас,но у нас у удаленщиков и другие минусы.Например медленнее растет зарплата,нет компенсации за обеды,отпуск меньше,надбавку за интенсивность дают через раз или вообще игнорят.Ecoflow вот им не подарили.При реорганизации/сокращении подразделений,они первые идут на выход.Часто единственные.
Да и мы их недолюбливаем.Бывает иногда так,что нужно оперативно что то решить,или что то сделать на месте.Делаем мы,они не при делах.Отчасти поэтому у них и зарплата и все остальное ниже.Но осадочек все равно есть
slpplp• 28 июля 2024
Ходе, робе, ляже, спе …
Tammy21• 28 июля 2024
Хтось випробовує ШІ?)
Жена аллигатора• 28 июля 2024
Шо де робе? Ніпанятна
Всех в сад• 28 июля 2024
Це так антиковідні вакцини впливають?
Ленне-Рейма• 28 июля 2024
Що за цирк?Це моя відповідь в іншій темі))
Елена - 79• 28 июля 2024
Кто такой Это де робе ?
автор Вакцениро Вона • 28 июля 2024
Лена
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ответ дляslpplp
Ходе, робе, ляже, спе …
Сре
Всех в сад• 28 июля 2024
Ответ дляЕлена - 79
Кто такой Это де робе ?
Продавець риби.
Скумбрії
Кредитная• 28 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Шо де робе? Ніпанятна
Ну, ЭТО дк робе.
я вообще подумала, что автор на французском. ну там, знаете, Ля Моль, Дэ Робэ, Па Дэ Дэ
Аноним НаВсеГда• 29 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Тема про урочище вовків теж була чиєюсь відповіддю в якійсь темі)))
Ленне-Рейма• 29 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хтось вчиться текст копіювати,чи просто нудно)