Сколько не пробовала рецептов мишек Барни, но рецепт данный Поварёнком мне самый лучший. Спасибо Вам за рецептик. (это я Вам звонила и уточняла))
Хочу со всеми им поделиться. Итак:
3 яйца
200гр. сахара
100мл. подсолнечного масла
150 мл. кефира
150гр. муки ( я беру чуть больше, что бы консистенция теста была как 25% магазинная сметана)
10гр. разрыхлителя.
Яйца смешиваем с сахаром, взбиваем. Добавляем олию + кефир = перемешиваем + мука + разрызлитель. Всё вымешиваем. Заливаем в формочки предварительно смазанные маслом и в духовку до готовности.
У меня получается на 2 формы размером 18*30 см ( 6шт. мишек размером 8см*6см)
Но всегдя делаю по двойному рецепту. Добавляю пачку разрыхлителя 18гр.
Девочки, попробуйте, очень вкусные получаются.
Хочу со всеми им поделиться. Итак:
3 яйца
200гр. сахара
100мл. подсолнечного масла
150 мл. кефира
10гр. разрыхлителя.
Ответ дляkatia6246
Здравствуйте! подскажите, сколько мин. выпекать и при какой темп., спасибо)
Здравствуйте.
У меня плитка Гефест, ставлю в разогретую духовку. Плитка включена на 3-4 ( температуру не знаю)))
Выпекаю пока мишки не начнут желтеть, подрумяниваться. Вы увидете сами)))